Надёжный выделенный сервер для сайта!

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 815
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение kodrom »

Интересует хороший вариант по аренде хостинг услуг или выделенных серверов что можете посоветовать какие есть реальные варианты для использования с минимальными затратами.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение Wasil »

Здравствуйте. Посмотрите в интернете что предлагают, там можно сразу и отзывы почитать и найти на соответствующих страницах сайтов более подробную информацию по вашему вопросу.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение vikixap209 »

Да проблема сейчас это очень актуальная, потому что всё больше и больше компаний которые предлагают данные услуги, но и с популярностью этих услуг качество совсем стало не очень, и для выбора надёжного сервера стоит потратить много времени!

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение Alexandrov »

vikixap209 писал(а):
18 авг 2022, 12:04
Да проблема сейчас это очень актуальная, потому что всё больше и больше компаний которые предлагают данные услуги, но и с популярностью этих услуг качество совсем стало не очень, и для выбора надёжного сервера стоит потратить много времени!
Да что вам сказать я тоже очень долго искал хороший вариант по аренде выделенного сервера или просто качественного хостинга который перетянул несколько сайтов.
Так вот таких вариантов не так много если выбирать среди действительно надёжных, поэтому у меня есть отличный вариант по аренде выделенному серверу вот который поможет вам также определиться и арендовать хороший сервер не на месяц уже на год как минимум. Советую вам точно понравится!
Изображение

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение Lesya »

Вопрос выделенного сервера не так то и просто решить, но когда обращаешься к экспертам, то затраты минимальные получаются, но качество и надежность на оптимально высоком уровне. Говорю исключительно про https://rx-name.ua/, тут удобно подобрать выделенный сервер, доступные цены, плюс замечены гарантии возврата средств и поддержка 24/7.

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение im_antonio »

На мой взгляд, лучшие выделенные сервера предоставляет этот провайдер https://host-world.com.ua/estonia-dedicated. Я пользовался услугами нескольких других компаний, но у них часто возникали какие-то проблемы и из-за них мой сайт работал с перебоями. С тех пор как я перешел на хостинг от Host-World я забыл о каких-либо трудностях, связанных с плохой работой серверов. Так что если вы ищете надежного и качественного хостинг-провайдера, я рекомендую обратить внимание на Host-World. Я уверен, что вы не пожалеете о своем выборе.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение olforenko »

это дорого?

dundich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:37

Re: Надёжный выделенный сервер для сайта!

Сообщение dundich »

kodrom писал(а):
18 авг 2022, 12:03
Интересует хороший вариант по аренде хостинг услуг или выделенных серверов что можете посоветовать какие есть реальные варианты для использования с минимальными затратами.
Вам стоит посмотреть предложения хостинг-провайдера Нostiko https://hostiko.com.ua/ru/dedicated-servers у них можно арендовать выделенные серверы на действительно выгодных для вас условиях. Все серверы у них надежно защищены от DDoS-атак, плюс к этому, вы в любой момент можете обратиться в их техническую поддержку.

Ответить