Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Удаление тату неодимовым лазером: превосходства и принцип действия

Сообщение begtopmers »

Благодаря развитию технологий в косметологии, татуировки закончили быть чем-то постоянным сродни родимому пятну. А именно, использование неодимового лазера сделало функцию выведения тату безболезненной, действенной, а основное - быстрой.

Изображение

Неодимовый лазер от российской компании "Lasertech", позволяет избавиться от самых разных видов татуировок - Как выбрать лазер для удаления татуажа. Лазер, направленный на "проблемную" область, разрушает пигменты, которые распадаются и потом выводятся из эпидермиса вместе с лимфой. При этом, эффективность находится в зависимости от длины волны лазера:

- волны длиной 532 нанометра отлично повлияет на пигмент красного цвета;
- волны, длина которых составляет 1064 нм - эффективно убирают темный пигмент.

В базе неодимового лазера лежит кристалл алюмоиттриевого граната, который легирован ионами неодима. Эта разработка дозволила достигнуть существенного увеличения длины волны, что позволило достигать кожных структур, находящихся на глубине шесть-восемь миллиметров. Благодаря этому лазер проникает напрямую к пигменту, не разрушая и не травмируя клетки близкорасположенных тканей.

Помимо этого, неодимовый лазер стимулирует выработку коллагена, благоприятно влияет на развитие новых фибробластов - что омолаживает кожу и делает ее более упругой.

Ответить