Как заказать суши с доставкой?

Oletg
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 09:52

Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Oletg »

Месяц назад переехал жить в Киев, и для меня честно говоря это небольшой стресс. Потому что привык жить в небольшом городе, а в Киеве жизнь совершенно другая. Так вот, я хотел бы узнать как можно заказать суши с доставкой в Киеве? Может быть мне какой-то сайт посоветовать сможете?

Jenno
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27 окт 2020, 06:49

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Jenno »

Понимаю вас, помню просто как только в Киев переехал, в тот период у меня было много новых эмоций. Так вот, сейчас можно что угодно заказать с доставкой. В интернете есть много услуг, если вам нужна доставка суши в Киеве, то перейдите по ссылке и сможете подробно об этом узнать. Если быть точнее, то это популярная служба доставки суши. Уже давно ее услугами пользуюсь и остаюсь всегда доволен, так что обратите внимание.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Slava »

Подскажите где в Одессе готовят самые вкусные суши?

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Oliver »

Slava писал(а):
19 дек 2022, 12:25
Подскажите где в Одессе готовят самые вкусные суши?
Доброго дня. Ви можете у Sushi Master замовити суші та роли із доставкою по Одесі https://odesa.sushi-master.ua/menu/rolls Тут дуже смачно готують, асортимент в них завжди великий, а ціни доступні, можна обрати сет на свій смак. Я обожнюю їх запечені роли, це неймовірно смачно, якщо не куштували такі раджу спробувати.
Изображение

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Мерил »

Хочу порекомендовать отличную доставку японской кухни, я довольно много доставок перепробовала и на своем опыте могу сказать, что вкуснее, чем в Сушия нигде не готовят, а если заказывать большие сеты еще и очень выгодно получается. Поверьте, вкуснее роллы ,чем у них вы нигде не попробуете!!

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Katrusia »

Вкусно выглядят)

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Баритон »

Slava писал(а):
19 дек 2022, 12:25
Подскажите где в Одессе готовят самые вкусные суши?
Вкуснее чем в ресторане «Ресто-Престо», я нигде не пробовал! Могу с уверенностью сказать, что это лучшая доставка суши в Одессе https://resto-presto.com.ua/sushi/ Вот вам ссылка на их сайт, в меню найдете именно такие, как вам нравятся. И кстати, там готовят еще много самых разных блюд, думаю они вас тоже заинтересуют!
Изображение

Lupka_holupka
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 дек 2020, 11:18

Re: Как заказать суши с доставкой?

Сообщение Lupka_holupka »

Замовляла суші на https://monosushi.com.ua/actions/ - просто феєричний смак! 🤩 Обирайте свої улюблені роли та насолоджуйтесь найсвіжішими інгредієнтами. Це місце, де гастрономічні задоволення зустрічають вишуканість

Ответить