Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Retriv Discount: продажа аккаунтов ВК оптом

Сообщение begtopmers »

Интернет-магазин "Retriv Discount", официальный интернет-сайт которого находится по адресу: Retriv-discount.Ru, занимается оптовой продажей аккаунтов соцсети ВКонтакте. Сегодня быть анонимными в интернете становится все более трудно - привязка аккаунтов к номеру мобильного телефона, а кроме этого требование некоторыми сервисами паспортных данных (и даже фото самого паспорта!) - не позволяют сохранять приватность - Мобильные прокси (LTE) Россия.

Изображение

В "Retriv Discount" вы можете купить 10-ки и сотни готовых ретрив-аккаунтов, которые выглядят очень естественно, что означает:

- они зарегистрированы на реальных людей;
- имеют заполненный профиль, а помимо этого личные фото и ленту активности;
- имеют достаточное количество друзей (в основном из 1-го и того же города, который указан в профиле аккаунта)
- являются верифицированными по номеру телефона;
- имеют свою историю и зарегистрированы более полугода назад.

"Retriv Discount" позволяет купить пользователям только нужные им аккаунты. К примеру, доступны паки только женских или только мужских профилей, а также аккаунты, которые привязаны к номеру определенной страны, будь то Россия, Белоруссия, СНГ и дальнее зарубежье. Для тех клиентов, которые нуждаются в разнообразных профилях ВК доступны смешанные паки аккаунтов (миксы), в которых доступны как мужские, так и женские профили различных возрастов.

Только рабочие и быстрые proxy

"Retriv Discount" реализует LTE прокси, благодаря которым вы можете изменять IP собственной страны на Ip-адрес:

- Рф;
- Украины;
- Латвии.

Это - хороший и довольно доступный способ обходить блокировку ресурсов, а кроме этого обойти риска блокировки купленных ретрив аккаунтов, которые зарегистрированы на номера перечисленных выше стран.

Как купить аккаунты?

Для того чтобы купить аккаунты достаточно воспользоваться агрегатором FreeKasa, но этот метод включает в себя дополнительную комиссию. Кроме этого вы можете оплатить цифровые товары напрямую через:

- криптовалюты;
- банковские карты;
- электронные платежные системы.

Для этого нужно связаться с менеджером онлайн-сайта. Клиентам, готовым получать более 5 сотен аккаунтов в неделю - доступны оптовые цены.

Ответить