Как правильно выбрать смартфон?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Как правильно выбрать смартфон?

Сообщение Matvij »

Форумчане, как правильно выбрать смартфон, на какие характеристики нужно обращать внимание. Также от каких производителей самые популярные телефоны, с нетерпением жду ответов.

Stasko
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 май 2020, 04:00

Re: Как правильно выбрать смартфон?

Сообщение Stasko »

Телефон нужно выбирать по своим требованиям, хотите качественные фотографии, тогда покупайте гаджет с хорошей камерой, любите поиграть тогда выбирайте модель в которой будет мощный процессор.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Как правильно выбрать смартфон?

Сообщение Matvij »

Если я люблю поиграть и сделать качественное фото, вообще можете мне посоветовать смартфон у которого все параметры будут на высшем уровне, за стоимость можете не переживать у меня есть деньги.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Как правильно выбрать смартфон?

Сообщение kodrom »

Matvij писал(а):
07 авг 2022, 08:03
Форумчане, как правильно выбрать смартфон, на какие характеристики нужно обращать внимание. Также от каких производителей самые популярные телефоны, с нетерпением жду ответов.
Прочитайте статью Смартфон – надежный спутник на каждый день https://argumentiru.com/parthers/Smart20190716 возможно она вам поможет купить подходящий для вас смартфон. Тут все зависит от того сколько вам нужно памяти, как оперативной так и основной, на сколько Ип будет камера, от этого будет зависеть цена.
Если вы говорите что у вас есть деньги и для вас самое главное купить качественный гаджет тогда я вам рекомендую Айфон 13 в этом телефоне самые лучше характеристики.
Изображение

Ответить