Тяговые аккумуляторы от официального дилера

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Тяговые аккумуляторы от официального дилера

Сообщение begtopmers »

Современная складская техника стала неотъемлемой частью для любого среднего и крупного складского помещения, поскольку она значительно упрощает процесс хранения и доставки товаров - 40x3PzS210. Официальный дилер Тюменского аккумуляторного завода, интернет-сайт которого находится по адресу: Tyumen-bat.Ru, реализует:

- стационарные аккумуляторные батареи;
- элементы батарей 2В;
- тяговые аккумуляторные батареи 24/40/48/80 В;
- АКБ для жд транспорта;
- и ряд сопутствующих товаров.

Владельцы подъемно-транспортной техники все чаще отдают предпочтения АКБ российского производства. И это неудивительно, поскольку еще вчера аккумуляторы русского производителя уступали по многим характеристикам итальянским и американским аналогам. На сегодняшний день продукция Тюменского аккумуляторного завода имеет передовые характеристики, при этом ее цена значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.

Изображение

Сегодня завод предлагает более 176 единиц продукции, которая отвечает серьезным стандартам свойства и поставляется с гарантией на три года. Здесь вы можете приобрести аккумуляторы для складской техники от зарубежных, а также российских брендов. Официальный представитель реализует АКБ по ценам от производителя, предлагая выгодные условия и быструю доставку.

Ответить