Электроника и Связь: поставщик надежных компонентов

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Электроника и Связь: поставщик надежных компонентов

Сообщение begtopmers »

Компания "Электроника и Связь", официальный веб-сайт которой находится по адресу: Eandc.Ru, более 26 лет поставляет электронную компонентную базу, производимую как российскими, так и зарубежными производителями. А именно компания реализует радиоэлектронное оборудование и отдельные составляющие. Главным клиентом фирмы выступает военно-промышленный комплекс РФ, потому вся продукция проходит серьезный контроль качества, подтвержденный соответствующими сертификатами и лицензиями - Коллекторные электродвигатели для привода механизмов кратковременного, повторно-кратковременного и непрерывного действия.

Изображение

Ассортимент продукции включает в себя следующие категории товаров:

- микросборки и микросхемы;
- диоды полупроводниковые;
- тиристоры и динисторы;
- транзисторы;
- конденсаторы;
- оптоэлектронные приборы;
- электромеханические изделия;
- и все остальное.

Услугами компании пользуются более 2500 российских предприятий. Тут внедрена система контроля менеджмента качества, которая затрагивает закупку, хранение, сервис и комплектацию электронных компонентов и устройств.

Изображение

Консультанты готовы ответить на все вопросы о реализуемых изделиях и помочь клиентам с поиском и выбором нужных компонентов. На все товары распространяется фабричная гарантия от изготовителя.

Ответить