Информационный интернет-портал для молодых и будущих мам

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Информационный интернет-портал для молодых и будущих мам

Сообщение begtopmers »

Imom.me - эксклюзивный интернет-портал, призванный подготовить беременных к их новейшей роли и помочь новоиспеченным мамочкам с непривычными ситуациями - Беременность.
Один из главных компонентов онлайн-сайта - статьи для беременных с информацией об особенностях протекания беременности, потенциальных проблемах, нужных обследованиях. Тут девушки смогут понять, с чем им придется столкнуться в наиблежайшие 9 месяцев, чего стоит бояться, а что, напротив, станет неплохим признаком.

Изображение

Другая направленность - рекомендации для мам с грудными детками. Здесь женщины находят информацию об особенностях ухода за младенцем, закономерностях развития малыша. Помимо этого внимание уделяется вопросам сохранения отношений в браке после рождения малыша, поддержанию как физического, так и морального здоровья мамы.
Последняя, но не самая маловажная тема, которую раскрывает веб-сайт - принципы воспитания и развития ребенка. Тут можно получить сказки, игры, идеи для поделок, которые помогут малышу сформировать необходимые навыки и планомерно развиваться. Девушки смогут подробно ознакомится с частыми проблемами, советами и идеями по организации правильного, развивающего досуга для малыша.

dundich
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 фев 2021, 16:37

Re: Информационный интернет-портал для молодых и будущих мам

Сообщение dundich »

На сайте Womencalc молодые мамы тоже найдут для себя много полезного. На сайте выложено много женских онлайн калькуляторов, с помощью которых можно подсчитать, например, средний вес ребенка для определенного возраста, или рассчитать и составить свой график беременности, и т.д. Доступ к этим калькуляторам бесплатный и без регистрации.

Denis
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 дек 2022, 10:23

Re: Информационный интернет-портал для молодых и будущих мам

Сообщение Denis »

Для кого-то признаки беременности – это долгожданное счастье и удивительное событие, а для кого-то, наоборот, положительный тест на беременность может стать полнейшей неожиданностью, причем как приятной, так и не очень.

Ответить