Компоненты для крупногабаритных транспортов от фирмы "Бааз".

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Компоненты для крупногабаритных транспортов от фирмы "Бааз".

Сообщение begtopmers »

Бааз - компания, занимающаяся созданием и продажей комплектующих для тяжелогрузных машин различных марок: МАЗ, МЗКТ, БелАЗ, ГАЗ, КамАЗ, Урал, ПАЗ, Лаз. На их официальном веб-сайте Baaz.by можно внимательно ознакомиться с полным каталогом продукции, прейскурантом, подобрать товар и сразу сделать заказ. В наборе присутствуют запчасти к автомобильным, железнодорожным и сельскохозяйственным транспортным средствам.

Изображение

Для помощи с выбором на интернет-сайте пользователи могут проконсультироваться в службу саппорта в всплывающем окне или связаться с представителями фирмы по телефону либо электронной почты для обсуждения крупных заказов и сотрудничества - запчасти на грузовики МАЗ. Гости также смогут ознакомиться с регламентом работы с поставщиками и закупщиками.
Для того чтобы убедить клиентов в качестве и надежности собственных услуг, "Бааз" предоставляет в открытом доступе информацию о дилерах, сертификатах, партнерах,документации и порядке организации партнерства.
На веб-сайте пользователь может ознакомиться с последними новостями жизни компаниями: участием в выставках, планах закупок, участием в собственных и чужих акциях, скидочных и бонусных программках.

Ответить