Посудомойка

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Посудомойка

Сообщение пушок2 »

Давно думаю над тем, что надоело мыть посуда самостоятельно и лучше для этого купить спец технику. Может кто подскажет, какую посудомойку выбрать? Чтобы хорошего качества была

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посудомойка

Сообщение kodrom »

Да, дома круто иметь посудомойку, но хорошие довольно дорого стоят, потому не многие могут себе их позволить, ну и плюс ко всему идёт дополнительный расход воды, а это всё траты...

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Посудомойка

Сообщение алый парус »

У кого из моих знакомых есть посудомойки, все более чем довольны, работают отлично, да и на платежи не жалуются, какой кайф не мыть посуду после того, как приготовил, мне кажется, очевидно-надо брать!

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Посудомойка

Сообщение Марійка »

Не понимаю, почему вы так категоричны?
Например, я очень довольна покупкой, ведь благодаря ей теперь не нужно тратить свое время на мойку посуды. Мы выбрали вот на этом сайте посудомоечную машину https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/posudomoyiki.html с сенсорным удобным управлением. Работает очень тихо, поэтому никому не мешает.
На посуде не остается жирных пятен, и следов от моющих средств, и это круто. Можно не бояться накладывать еду в только помытую тарелку! Очень удобно и практично, как по мне.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Посудомойка

Сообщение Qiwi »

моя посудомойка в магазин вышла)) но а если серьезно то штука конечно классная да и стоит в принципе не дорого.

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Посудомойка

Сообщение Мерил »

А посуда для продажи кофе Вас интересует? Если раньше бумажная посуда привозилась исключительно из-за границы, что делало ее достаточно дорогой, то сегодня можно купить бумажные двухслойные стаканы купить , что минимизирует цену продукта и затраты на логистику. Мы сотрудничаем с компанией "Future Cups" https://stakany.com.ua/double-wall-stakany/ , там стаканы и крышки для стаканов в ассортименте. Эта компания занимается производством разнообразных стаканов и аксессуаров к ним, делают все только из экологически чистых материалов, очень качественно и по доступной цене.

tyhxaz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2022, 19:37

Re: Посудомойка

Сообщение tyhxaz »

Недавно купила себе по акции встраиваемую посудомоечную машину WHIRLPOOL https://bt.rozetka.com.ua/dishwashers/c ... 48=409058/ цена всего 400 дол .По соотношению цена /качество очень хороший вариант .
Изображение

Feral
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 13:48

Re: Посудомойка

Сообщение Feral »

kodrom писал(а):
31 июл 2022, 13:24
Да, дома круто иметь посудомойку, но хорошие довольно дорого стоят, потому не многие могут себе их позволить, ну и плюс ко всему идёт дополнительный расход воды, а это всё траты...
Наоборот, экономия воды. На 2 цикл мойки - всего 10 литров уходит. Вы гору посуды вручную никогда в таком количестве не вымоете.

Ответить