Помогите выбрать автомобильный аккумулятор

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Помогите выбрать автомобильный аккумулятор

Сообщение Matu »

Нахожусь в поиске нового автомобильного аккумулятора для своей ласточки, что вы мне можете посоветовать? Готов заплатить побольше денег, только чтобы аккумулятор прослужил хоть бы 5 лет.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Помогите выбрать автомобильный аккумулятор

Сообщение Matvij »

Не всегда все зависит от аккумулятора, он может прийти в негодность по человеческой вине. Я вот знаю одного человека, который не ездил всю зиму, были большие морозы, но он ни одного разу даже не подзарядил аккумулятор.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Помогите выбрать автомобильный аккумулятор

Сообщение Matu »

Тут конечно вы правы, человек тоже может быть виноват. Ну чудак конечно ваш знакомый хотя бы снял аккумулятор с автомобиля и за нес в теплое место. Ну у меня кажется вина в производители, я следил за своим автомобильным аккумулятором.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Помогите выбрать автомобильный аккумулятор

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
30 июл 2022, 19:52
Нахожусь в поиске нового автомобильного аккумулятора для своей ласточки, что вы мне можете посоветовать? Готов заплатить побольше денег, только чтобы аккумулятор прослужил хоть бы 5 лет.
Очень сильно расстроился когда посыпались пластины в моем автомобильном аккумуляторе, вот самое обидное что еще за месяц до этого годовая гарантия закончилась. Товарищ мне посоветовал один интернет магазин, в котором я заказал автомобильный аккумулятор Exide https://avtozvuk.ua/avtomobilnye-akkumu ... 5000=51056 можете почитать про этот бренд, лг один из лидеров на мировом рынке.
Направление я вам дал, модель уж думаю как-то сами выбирете, я же не знаю на сколько толстый у вас кошелек.
Изображение

Ответить