Подскажите по грузоперевозкам

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Пчелка »

Добрый день. Как часто вы пользуетесь грузоперевозками? Мне стало интересно, решила написать и проконсультироваться. Какую компанию выбрать? Заранее, спасибо, за консультацию и ответы.

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Волшебная »

У нас договор много лет с одной компаний, мы им не изменяем!

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Qiwi »

Ну вот реально вас понимаю как никто! А все потому что как только получил повышение на работе вот сразу и начались дополнительные обязанности, в том числе организовывать грузоперевозки davay-pereedem.com Это хорошо, что у меня брат в логистике давно и знает все там приколы, вот по своим каналам он проанализировал и сразу подсказал, что лучше всего сотрудничать именно с компанией "Давай Переедем", пока все устраивает на все сто, надеюсь так и дальше будет.

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Аминна »

Мы периодически пользуемся грузоперевозками.

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Аминна »

Мне например очень часто приходится заказывать перевозку вещей в Одессе https://odessaperevozki.com.ua/ . Для себя уже давно выбрала фирму Переезд Сервис, так как там и цены доступные и всегда есть свободные автомобили на любой груз.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение пушок2 »

А які компанії зараз займається вантажними перевезеннями по Україні? Хочеться звернутися до професіоналів

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение алый парус »

Думаю, що кожна людина хоче співпрацювати з профі, тому раджу вам від компанії САТ вантажні перевезення Україною https://www.sat.ua/ у них дійсно найвигідніші умови співпраці. Вже довгий час користуюся послугами та можу сказати, що цілком задоволений, ще не було ніяких нюансів.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение kodrom »

В Одессе к кому обратиться, если нужны грузоперевозки? Подскажите надёжную компанию?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Подскажите по грузоперевозкам

Сообщение Марійка »

Для моего бизнеса критически важно, чтобы товары доходили до клиентов быстро и в сохранности. Когда я начала сотрудничество с UTS по грузоперевозкам в Одессе https://uts.ua/uslugi/gruzoperevozki-po-gorody/odessa/ я была приятно удивлена их профессионализмом. Моя команда получает вовремя оповещения о статусе доставки, что помогает нам держать руку на пульсе. Также, благодаря современному автопарку, грузы доставляются в идеальном состоянии. Мы рады, что нашли такого надежного партнера, как UTS.

Ответить