Популярные производители водонагревательных баков

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Популярные производители водонагревательных баков

Сообщение Matu »

Ванной комнате сделали ремонт, теперь хотим купить водонагревательный бак, старый все равно уже не очень греет. Подскажите мне хорошего производителя водонагревательных баков.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Популярные производители водонагревательных баков

Сообщение Matvij »

Да много производителей которые делают хорошие бойлеры, но у меня допусти от производителя Беко, уже как 3 года работает без всяких там нареканий. Модель я вам предлагать не буду, ее все равно не выпускают.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Популярные производители водонагревательных баков

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
28 июл 2022, 20:04
Ванной комнате сделали ремонт, теперь хотим купить водонагревательный бак, старый все равно уже не очень греет. Подскажите мне хорошего производителя водонагревательных баков.
После того как переехали в новую квартиру, мы купили Бойлер Atlantic STEATITE https://comfy.ua/water-heater/vod_obem_ ... 99-litrov/ его накопительный бак составляет 80 литров, нагревательный элемент имеет мощьность 1500 Вт. Дисплей механический, то есть стрелка покажет какая температура нагрева.
Получили гарантию на бак, она рассчитана на 8 лет, согласитесь это не маленький срок. Такой бак подойдет для большой семьи, при желании его можно установить даже самостоятельно.
Изображение

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Популярные производители водонагревательных баков

Сообщение amaksimova »

Мы долго искали сначала по фирме потом по отзывам/ бойлер в квартире забился и перестал работать? Мастер сказал - ремонту не подлежит. Мы стали искать новый бойлер? Проконсультировались? Почитали отзывы и выбрали на https://voltar.com.ua/shop/vodonagrevat ... icheskiye/ водонагреватель электрический по очень классной цене? Кстати доставка очень оперативная тоже получилась.

Ответить