"Святогор": строительное оборудование в ассортименте

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

"Святогор": строительное оборудование в ассортименте

Сообщение begtopmers »

Компания "Святогор", интернет-сайт которой размещается по адресу: Svtgr.Ru, работает на реализации и предоставлении в аренду современного строительного оборудования. Его универсальность позволяет активно использовать оборудование в рамках реновации промышленных зон, комплексном строительстве объектов жилого фонда и реконструкции памятников архитектуры - Контакты компании «Святогор». Предприятие предлагает клиентам:

- фасадные подъемники;
- разнообразные виды строительных лесов;
- подмости;
- фасадные системы;
- вышки-туры;
- и другие товары, которые используются для эффективного устройства, а также реконструкции фасадов зданий.

Изображение

"Святогор" производит свою деятельность с 2006 года. Долгие и длительные годы продуктивной деятельности позволили компании занять лидирующие позиции в Санкт-Петербурге. Взвешенная политика цен, обширный набор передового строительного оборудования и по-настоящему прибыльные условия аренды - факторы, привлекающие клиентов и делающие сотрудничество очень взаимовыгодным.

Специалисты, работающие в "Святогор", имеют обширные знания и способны вникнуть в поставленные клиентами задачи, предложив последним только необходимые товары и услуги. Компания предлагает сертифицированные товары, соответствующие ГОСТ, на которые распространяется заводская гарантия.

Ответить