Айфон 13

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Айфон 13

Сообщение Matu »

Решился на покупку нового смартфона, думаю покупать Айфон 13 , ребята можете знаете как он по качеству? Как держит батарею? Может все таки купить себе 12 модель? Сейчас у меня Айфон 7, на него уже даже обновления не приходят.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Айфон 13

Сообщение Matvij »

Про Айфон 13 ничего вам сказать не могу, я пользуюсь тсмартфон от производителя Самсунг. Еще в прошлом месяце купил Samsung Galaxy A52, телефоном полностью доволен, Айфон это для мажоров.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Айфон 13

Сообщение Matu »

Благодарен вам за ответ, только я не мажор, просто хочу купить достойный гаджет. Мне все таки мне хочется услышать ответ, на свой вопрос, без предложений по покупке смартфонов на ос андроид.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Айфон 13

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
20 июл 2022, 19:23
Решился на покупку нового смартфона, думаю покупать Айфон 13 , ребята можете знаете как он по качеству? Как держит батарею? Может все таки купить себе 12 модель? Сейчас у меня Айфон 7, на него уже даже обновления не приходят.
Доброе утро, в январе месяце я купил себе Apple iPhone 13 Pro https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-13-pro/ уже пол года он в моих руках, полностью доволен работой, камера делает отличные снимки и снимает высококачественное видео.
При активном пользовании его невозможно посадить за день 1 день, у меня по крайней мере не получается.. смартфон имеет большой экран диагональ 6,1 дюймов, процессор 6 иметься пыле и влагозащита. Айфон 13 будет все таки лучше, 12 модели, у него уже усовершенствованный процессор камера имеет больше настроек.
Изображение

romansvistakk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 июл 2022, 10:58

Re: Айфон 13

Сообщение romansvistakk »

Спасибо большое за информацию, очень полезный контент! :)

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Айфон 13

Сообщение Lesya »

Matu писал(а):
20 июл 2022, 19:23
Решился на покупку нового смартфона, думаю покупать Айфон 13 , ребята можете знаете как он по качеству? Как держит батарею? Может все таки купить себе 12 модель? Сейчас у меня Айфон 7, на него уже даже обновления не приходят.
Нареканий на айфон 13 нет, только отдельные люди наговаривают, которым все не нравится в эпл. Лично я купил, но сразу позаботился о его защите и купил такой https://ivan-chehol.ua/cases-for-iphone-13/ чехол. Доволен, особенно качеством и ценой, а когда больше узнал про магазин, то оставил его в заметках, так как есть возможность сотрудничества с оптовыми покупателями и поставщиками.

Daniil
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 30 июн 2021, 13:26

Re: Айфон 13

Сообщение Daniil »

Кстати, 13 Афон сейчас значительно упал в цене и самое время его покупать тем, кто так долго ждал внушительных скидок. А все потому, что на рынке уже есть новинка iPhone 14 https://mcstore.com.ua/catalog/iphone/iphone-14/ Это долгожданная модель с кучей новых функций. Например, я планирую заказывать именно ее.

Ответить