"Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

"Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

Сообщение begtopmers »

Транспортная компания "Пассажир Комфорт", веб-сайт которой располагается по адресу: Pascomfort.Ru, - предоставляет большой спектр услуг пассажирских перевозок. Предприятие долгие годы действует в этой сфере, что помогает интенсивно совершенствоваться - расширять собственный автопарк, предоставлять новые виды услуг и предлагает по-настоящему гибкую политику цен - Аренда минивэна!

Изображение

На сегодняшний день "Пассажир Комфорт" может похвастаться широким автомобильным парком, который насчитывает десятки единиц нынешних транспортных средств повышенной комфортности: автобусы, минивены и микроавтобусы, а помимо этого внедорожники и легковые автомобили. Транспорт представлен моделями российского и иностранного производства (Ford, Toyota, Мерседес, Hyundai). Объединяет их одно - высочайший уровень комфорта, обеспечиваемый ортопедическими сидениями, наличием кондиционера и климат-контроля, а помимо этого мультимедийных устройств.

Об услугах

"Пассажир Комфорт" предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг. В их перечень входит:

- аренда всех видов транспортных средств;
- туристические пассажирские перевозки по Нижнему Новгороду и другим городам РФ;
- трансфера в аэропорт/авто и жд вокзал;
- доставка сотрудников в обоих направлениях;
- перевозка организованных групп детей;
- для свадьбы и многих других праздничных мероприятий;
- аренда автобуса/минивэна с водителем и без.

Предприятие оказывает свои услуги как в городе, так и за его пределами. Кроме того, предлагает совсем бесплатные туры в Тулу, которыми уже успели воспользоваться тысячи желающих.

О преимуществах сотрудничества

Компания "Пассажир Комфорт" осуществляет свою деятельность с 2004 года и разработала свою ценовую политику, отличающуюся демократичностью. Можете узнать расценки можно на официальном интернет-сайте в прайс-листе.

Водители, работающие в фирмы - первоклассные специалисты с многолетним стажем вождения, а самое основное - с отличным знанием местности. Все услуги являются лицензированными и застрахованы в "СОГАЗ" - надежной страховой группе. Компания помимо автопарка имеет свою мастерскую, которая часто обслуживает все транспортные средства. Это позволяет гарантировать дорогу, не омраченную поломками или дорожно-транспортными происшествиями.

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: "Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

Сообщение SakuraS »

Для тих хто шукає надійного перевізника зі спецтранспортом , ражду звернутись до компанії Help Liner https://help-liner.com/lviv/ . Вони можуть перевезти лежачого хворого по всій країні без проблем. Це надійна компанія, багато разів уже з ними співпрацювали.

Аватара пользователя
Wevali
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 31 авг 2022, 07:04

Re: "Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

Сообщение Wevali »

Очень интересно! Благодарю

Jenya33
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 01:09

Re: "Пассажир Комфорт": профессиональные пассажирские перевозки

Сообщение Jenya33 »

Всім привіт. Транспортне сполучення між містами України та Європи ще не так розвинене, та й коштуватиме переліт літаком або потягом чимало. Більш вигідно замовити автобус для поїздки за кордон. За короткий термін Ви зможете дістатися будь-якого з міст Європи. Достатньо знати, де орендувати автобус. На сайті транспортної кампанії Євро-Тревел https://euro-travel.com.ua/ яка спеціалізується на вантажно-пасажирських перевезеннях до західної Європи ви зможете узнати курсування рейсів та ціни на трансфери. Рекомендую.

Ответить