последние новости Челси

nader500
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2022, 10:44

последние новости Челси

Сообщение nader500 »

Изображение
Босс «Челси» Томас Тухель считает, что вернувшийся полузащитник Конор Галлахер может стать «большим активом» для клуба в этом сезоне.
Галлахер провел сезон 2021/22 в аренде в «Кристал Пэлас», где он произвел огромное впечатление под опекой Патрика Виейры, забив восемь голов и пять передач во всех соревнованиях и завершив сезон четырьмя играми за сборную Англии.
Похоже, что его активный стиль найдет поклонника в лице Тухеля, и это, похоже, имело место в зарождающейся кампании 22/23 на сегодняшний день, когда немец хвалил 22-летнего футболиста за его выступления на тренировках, а также в предсезонной победе со счетом 2: 1 над Club America в субботу.
«Челси» подтвердил подписание Кулибали из «Наполи» на четыре годаЧелси подтвердил подписание Кулибали из «Наполи» на четырехлетний контракт

больше арабских новостей
مباريات اليوم
نادي النصر
الاهلي


Тухель сказал: «Конор тренируется на очень высоком уровне, и вы можете ясно видеть, что отдать его в аренду было правильным решением.
«Он сделал огромный шаг в своем развитии во «Пэлас» и стал игроком сборной Англии.
«Это был очень хороший старт и хороший матч для него [против мексиканской команды].
Трансферные новости в прямом эфире: переход Мартинеса из «Манчестер Юнайтед» неизбежен, Кимпембе близок к «Челси»
«Барселона» подтвердила принципиальное соглашение о покупке Левандовски у «Баварии»
«Сейчас важно, чтобы он привык к нашим принципам игры, понимал, когда нужно двигаться, а когда не двигаться, и скорость его работы выдающаяся.
«Он может быть большим активом для нас».
Состояние Галлахера, возможно, увеличилось благодаря тому факту, что Рубен Лофтус-Чик и Н'Голо Канте не поехали в турне клуба по США из-за несоблюдения вступительных требований, поскольку это дало бывшему Орлу шанс на большее количество игровых минут и экспозиция.
И пока он, похоже, пользуется этой возможностью.
«Челси» начнет свой сезон в Премьер-лиге 6 августа, когда они отправятся в «Эвертон» Фрэнка Лэмпарда.

Ответить