Купить велюр для мебели

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Купить велюр для мебели

Сообщение Марійка »

У меня свой салон красоты, так уж сложилось, что сторона где мы находимся солнечная, потому со временем мебель потеряла свой цвет, а именно выгорела. Было принято решение заменить обивку. Хотим сделать из велюра. Где его купить?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение kodrom »

А вы уверены, что велюр прослужит долго? Тем более, если сторона у вас солнечная, мне кажется, он ещё быстрее будет выгорать, нежели другая ткань. Но вы сами решайте, как поступить.

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение алый парус »

А мы уже сменили место дислокации, теперь у нас умеренно солнечная сторона и то только вечером, потому думаю, что велюр прослужит долго. Осталось только выбрать, где купить его.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение пушок2 »

Я представляю, как велюр будет смотреться в салоне красоты-очень красиво, к тому же данная ткань является бюджетным заменителем бархата, но благодаря тому что ткань сейчас усовершенствованная, с добавлением синтетических волокон, это продлевает срок её эксплуатации.
Вы можете в магазине intstyle приобрести качественную ткань велюр https://intstyle.com.ua/katalog-tkanej/ ... ani-velur/ у них большая цветовая палитра.
Если затрудняетесь с выбором, то обращайтесь к менеджерам, которые помогут вам определиться
Изображение

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение Линка »

Велюровый диван - это круто! Хоть и не практично.

Аватара пользователя
Диагональка
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 09 окт 2021, 10:03

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение Диагональка »

Да, вы правы, велюр выглядит шикарно, но он быстро портится, особенно на мебели. Я вам скину каталог мебельных тканей от производителя https://tk.ua/ua/catalog/dlya-doma/dlya-mebeli.html можете выбрать там подходящий материал для ремонта или обивки мебели. Тут и велюр есть и обычная ткань - смотрите сами, выбор огромный, цены доступные.

divarlovv
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 15 апр 2022, 11:29

Re: Купить велюр для мебели

Сообщение divarlovv »

Я менял обивку на детской мебели недавно и мне посоветовали гобелен покупать. Он очень прочный и прослужит долго якобы. Это рекомендовали мастера по ремонту мягкой мебели. В итоге нашел красивые детские мебельные гобелены на сайте taptex.ru. Доставили быстро, а в мастерской перетянули ткань и теперь кровать ребенка как новая и даже лучше! Поэтому можете заглянуть в этот магазин и присмотреть для своего дивана ткань, выбор там очень большой.

Изображение

Ответить