Сливбокс: большой архив полных курсов

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Сливбокс: большой архив полных курсов

Сообщение begtopmers »

В век информации важность знаний постоянно растет, потому неудивителен повсевременно увеличивающийся спрос на современные курсы. Однако цена отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, поэтому особую известность получил "Сливбокс", который размещен по адресу: https://slivbox.com/.

Этот онлайн-портал предлагает более 80000 различных курсов, затрагивающих разнообразные сферы знаний и составленных профессиональными авторами. В базе расположены десятки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а помимо этого от популярных сегодня онлайн школ и авторов.

Главное преимущество ресурса в его доступности - гостям необходимо оплатить подписку, которая (зависимо от тарифного плана) открывает доступ к наибольшему количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Каждый из них отличается своими особенности и дополнительными возможностями, например, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Интернет-портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая часто добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.

Ответить