Формування відділу продажу

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Формування відділу продажу

Сообщение Lesya »

На данный момент можно весь отдел продаж упростить со всех сторон, а достаточно подключить crm систему и у вас эффективный помощник в торговле, особенно если ведете бизнес через телеграм. Интеграция отличное решение, но если оно сформировано так https://keycrm.app/integrations/telegram. Лично убедился в выгоде заказа системы, складской учет упростил, а простота работы снизила затраты времени на целых 40%.

Amana23
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2022, 08:20

Re: Формування відділу продажу

Сообщение Amana23 »

Lesya писал(а):
11 авг 2022, 05:51
На данный момент можно весь отдел продаж упростить со всех сторон, а достаточно подключить crm систему и у вас эффективный помощник в торговле, особенно если ведете бизнес через телеграм.
Можно сделать еще проще, особенно если у вас много дел, которые вы не успеваете и для этого вам нужен помощник, который будет онлайн 24/7. Если вы до сих пор страдаете от нехватки времени и сил, то вам нужен SIRI PRO, где сможете решить все вопросы и тем самым повысить эффективность и результаты. Рекомендую источник, колоссальный выбор услуг, а самое главное, что опыт сервиса огромный, что дает минимум затрат по времени.

Ответить