Подскажите

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Подскажите

Сообщение Волшебная »

Привет, всем. Как вы считаете, стоит ли оформлять заказ на сайте незнакомой компании? Друг посоветовал мне в интернете заказывать детскую кровать горка, но я никак не могу выбрать торговую площадку для сотрудничества.

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Re: Подскажите

Сообщение Пчелка »

Я могу вам помочь советом, потому что сама ещё совсем недавно просматривала условия оплаты и сроки доставки. А потом в какой-то момент нашла компанию-производителя, которая готова предложить взаимовыгодные условия сотрудничества и демократичные цены клиентам. Вот сюда treba-mebli.com.ua советую заглянуть, детская кровать горка доступна онлайн и есть возможность, не выходя из дома оставить заявку, она будет рассмотрена менеджером. На выбор – разные способы оплаты и доставки по стране, поэтому я всегда стараюсь заказывать мебель онлайн. Транспортная компания сделает доставку, и не нужно будет ломать голову и решать вопрос с тем, как довести кровать или же комод из магазина домой.

Аватара пользователя
Сивилья
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 10 фев 2021, 11:45

Re: Подскажите

Сообщение Сивилья »

А почему нет? Если компания давно уже работает и имеет репутацию, то без проблем оформляйте заказ в такой конторе. Кстати, оплату за товар можно на сервисе Сити24 я им всегда пользуюсь для проведения оплаты за покупки в интернете. Ведь City24 - это прекрасный способ следить за финансами. Я использую их приложение для контроля за своими расходами. Это помогает мне планировать бюджет и управлять финансами более эффективно.

Ответить