Посоветуйте качественный блендер!

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Посоветуйте качественный блендер!

Сообщение kodrom »

Форумчане, обращаюсь к вам, мне нужен качественный блендер, для того чтобы можно было приготовить еще больше разных классных рецептов, что скажите по этому поводу? Что можете посоветовать?

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Посоветуйте качественный блендер!

Сообщение Matvij »

Советовать можно разные модели, просто нужно смотреть на характеристики и примерно разбираться в этом, больше знаний вам не нужно, ну и знания получить по плану характеристик можно в интернете.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Посоветуйте качественный блендер!

Сообщение kodrom »

Понятное дело, что характеристики нужно читать, понимать все это, но дело в другом, говорят что вообще есть обманывают, что пишут одно, на деле совершенно другое.

igorelenko
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:25

Re: Посоветуйте качественный блендер!

Сообщение igorelenko »

kodrom писал(а):
04 июн 2022, 16:44
Форумчане, обращаюсь к вам, мне нужен качественный блендер, для того чтобы можно было приготовить еще больше разных классных рецептов, что скажите по этому поводу? Что можете посоветовать?
Понятное дело, что такое бывает, обман всегда был, есть и будет! Потому, что бы вы так уже не попадались на такое, советую посмотреть каталог блендеров BRAUN https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/blendery_braun.html именно этот производитель не обманывает по характеристикам и готов в полную мощность показать себя и свои товары!

Посмотрите, выберите лучшую модель, лично я выбирал ручной блендер, который работает на высоте, у него хорошая комплектация и в целом работает довольно тихо, измельчает быстро и качественно!

Изображение

Seviry
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 фев 2021, 17:08

Re: Посоветуйте качественный блендер!

Сообщение Seviry »

Подарите букет цветов и тортик. Это всегда уместно и приятно для любой женщины. А дальше уже нужно отталкиваться от предпочтений и интересов человека, и, конечно же, от суммы, которую вы можете потратить. Я сестре дарила блендер https://wo.ua/blender-statsionarnyy-cec ... -inox.html . Знала, что она очень давно хотела. Можно подарить фен для волос или какую-то другуюю мелкую бытовую технику. Что-то для кухни или для ванны. В Шоуруме Шо сейчас очень хорошие скидки на все. Вот их данные: 0 800 209 190, Киев, ул. Воздвиженская, 21-23, Пн - Пт 10:00 - 20:00, Сб - Вс 10:00 - 19:00.

Изображение

Ответить