Страница 1 из 1

Установка газового оборудования на ваш автомобиль!

Добавлено: 31 май 2022, 19:21
begtopmers
АвтоМастерГаз является лидером по проф установке ГБО в Пермском крае и открывает широкие возможности экономии за счет перевода авто на газ в Перми и Екатеринбурге. Благодаря строгой системе контроля качества, компания предоставляет 5 лет гарантии на безукоризненную службу оборудования независимо от фактического пробега.

Изображение

Диапазон услуг АвтоМастерГаз подробно описан на сайте фирмы включает в себя все необходимое для перевода и обслуживания ГБО:
- установка на легковые и грузовые авто;
- оснащение подогревателями;
- установка рефрижераторов;
- дополнительное оборудование;
- регистрация ГБО;
- чип-тюнинг;
- освидетельствование баллонов и др.
Конкретней об услугах фирмы - на интернет-сайте Преимущества перехода на природный газ
Официальным партнером организации АвтоМастерГаз выступает «Газпром газомоторное топливо». Мы хотим предложить лучшее газовое баллонное оборудование от лучших брендов:
- Landi Renzo
- Digitronic
- Lovato
- BRC
- Romano
- OMVL
- 4save
Секрет долговременной благополучной эксплуатации - в правильном выборе оборудования и качестве установки. Газовое баллонное оборудование постоянно совершенствуется, становится все более технологичным, ведя к значительной экономии топливных трат. Компания АвтоМастерГаз располагает всеми необходимыми ресурсами для быстрого перевода машин на газ по доступным ценам в минимальные сроки.

Re: Установка газового оборудования на ваш автомобиль!

Добавлено: 19 янв 2023, 17:03
im_antonio
Могу тоже посоветовать отличный автосервис https://cara-eng.com/, который выполняет работы в области репрограммирования и настройки ЭБУ автомобилей , чип-тюнинга , настройкой электронных систем, установки и настройки ГБО. Сам у них обслуживался и остался очень доволен их работой.