Сайт поиска работы - Joboble

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Сайт поиска работы - Joboble

Сообщение begtopmers »

Поиск работы отнимает очень много времени и сил как со стороны работодателя, так и со стороны соискателя. Существует много сайтов и приложений, где работодатели выкладывают вакансии. Неудобство заключается в том, что для каждого сайте необходимо составить резюме, обновлять данные и мониторить вновь появившиеся предложения - Работа.

Изображение

С появлением платформы Joboble проблемы с поиском работы остались в прошлом. На сайте joboble.com собраны все актуальные вакансии, размещенные на популярных площадках поиска работы. Компания интегрирует данные, собранные на авито, HeadHunter и других сайтах поиска работы. Joboble идеально подходит для соискателей, ведь теперь все вакансии находятся в одном месте, не нужно посещать десятки сайтов в поисках актуальных предложений.
Платформа очень лаконична и не вызовет сложностей даже у неуверенных пользователей. Зайдя на сайт, соискатель видит всего два окна, которые необходимо заполнить. Заполнив наименование желаемой должности и стану поиска, программа выдаст все актуальные предложения по запросу. Выбрав нужную вакансию, Joboble предлагает перейти на сайт, где она размещена, чтобы пользователь мог отправить свое резюме.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Сайт поиска работы - Joboble

Сообщение kodrom »

А як знайти працiвника для себе?

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Re: Сайт поиска работы - Joboble

Сообщение Марійка »

Мій бухгалтер пішов у декрет, і мені терміново потрібен був новий. Причому я шукала хорошого фахівця з багаторічним досвідом роботи. Мені порадили дати оголошення в Інтернеті. Я скористалася дошкою оголошень AXL, тут в розділі робота в Україні https://axl.com.ua/search/rabota/ я опублікувала вільну вакансію з повним описом. Через день мені зателефонувала жінка, яку ми запросили на співбесіду. Тепер вона працює в нашому дружньому колективі. 

Аватара пользователя
Баритон
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 16:58

Re: Сайт поиска работы - Joboble

Сообщение Баритон »

Сейчас сайтов поиска работы очень много, главное чтобы там предложения были хорошие.

Ответить