Животные

illona
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2022, 10:23

Животные

Сообщение illona »

А вы балуете своих домашних животных какими то лакомствами или просто обходитесь одним кормом.

Marda
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2022, 12:43

Re: Животные

Сообщение Marda »

Привет, да конечно балуем, их сейчас просто отличный выбор. Всегда если что - то нужно обращаемся в интернет магазин Mops - вполне хороший и доступный выбор необходимых товаров для животных. Ну и конечно про корм никогда не забываем https://acana.od.ua/acana-grasslands-cat-and-kitten , это просто самое нужное в уходе за вашими любимцами.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Животные

Сообщение amaksimova »

Очень важно иметь контакт хорошего ветеринара. Я например постоянно вызываю ветеринара на дом из https://vet-call24.com.ua/polezno-znat/ ... v-i-koshek у кота были глисты, он на стены кидался, а потом чуть сознание не потерял - приехал ветеринар, сразу понял в чем проблема, сделал капельницу и коту лучше стало, потом назначил лечение и кот за неделю как новенький.

tutanhamon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 18:38

Re: Животные

Сообщение tutanhamon »

Смотря каких животных. У нас хомяк, балуем его огурцом или бананчиком. Приколько когда он бежит на запах и становится на задние лапки как собака. Иногда покупаю в зоомагазине специальные погрызушки на палочке для грызунов.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Животные

Сообщение ГАРАСС »

Привет! А какие витамины вы даете своим котам? И где их покупаете, поделитесь.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Животные

Сообщение Альбина »

Я даю своим котикам витамины для иммунитета, и покупаю их вот в этой аптеке для животных Мне очень нравиться эта ветаптека. Там отличный выбор лекарств и препаратов, и сотрудники всегда смогут вам что-то подсказать. Плюс цены хорошие. Я вам рекомендую обращаться туда, уверена там вы сможете купить котику витамины.

ruthlog
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 ноя 2022, 07:46

Re: Животные

Сообщение ruthlog »

интернет вам в помощь

ompas1
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 ноя 2022, 07:36

Re: Животные

Сообщение ompas1 »

вот вот

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Животные

Сообщение Альбина »

З власного досвіду рекомендую вам цей зоомагазин в Києві Нещодавно я сама скористалася цим зоомагазином і дуже задоволена. Сайт зручний для користувача та пропонує широкий асортимент високоякісних товарів для домашніх тварин за конкурентними цінами. Процес оформлення замовлення пройшов гладко, і моє замовлення прибуло швидко, добре упакованим і в ідеальному стані. Обслуговування клієнтів було винятковим, мої запити вирішувалися швидко. Zoolapka.com заслужив мою довіру як популярний інтернет-зоомагазин, і я наполегливо рекомендую його іншим власникам домашніх тварин.

Osvald
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: Животные

Сообщение Osvald »

Есть вариант. Я многократно убеждался в качестве и удобстве лежаков для домашних любимцев от GF Champion, и особенно рекомендую модель Сделай сам-2 https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Этот лежак поражает своей комфортностью и прочностью. Мои собаки и кошки чувствуют себя в нем как дома! Мягкий материал и ортопедическая подушка обеспечивают полноценный отдых для животных, а легкая в использовании конструкция дает возможность легко хранить и перевозить лежак. При этом, лежак легко очищается, что делает его уход простым и удобным. Кроме того, стильный дизайн и натуральные цвета лежака станут отличным дополнением к любому интерьеру. Делайте своих любимцев счастливыми - выбирайте лежак GF Champion Сделай сам-2!

Ответить