Зверье мое

illona
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 16 май 2022, 10:23

Зверье мое

Сообщение illona »

Подскажите хороший зоомагазин.

Marda
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 16 май 2022, 12:43

Re: Зверье мое

Сообщение Marda »

Привет, если вас интересует такой вопросс, то можете обратить внимание на интернет магазин Mops , в котором можно запросто приобрести абсолютно все для ваших любимых домашних животных. Мы к примеру там все время заказываем корм для кошек Acana https://mops.ua/dlya-kotiv/goduvannya/suhij-korm/ - вообще превосходно едят, да и цена его сравнительно неболльшая.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Зверье мое

Сообщение Lesya »

Имея в хозяйстве двух кошек и собак есть положительный опыт покупки товаров для них, а ориентир делаю исключительно на качество, поэтому специализированные источники у меня приоритет. Если посмотреть на все заказы, то большинство зоомагазин Petomnia доставляет, так как еще и цены доступные, особенно на фоне скидок и акций. Регистрируйтесь, удобный по всем аспектам, включая возможность экономии на доставке.

tutanhamon
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 18 сен 2022, 18:38

Re: Зверье мое

Сообщение tutanhamon »

В очередной раз убедилась, что зверей нельзя покупать на рынке. Купили ребенку хомяка и на следующий же день у него перестал открываться один глаз. Никто не знает что с этим можно сделать?

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Зверье мое

Сообщение Melnica »

В сети хватает зоомагазинов.
Что их там искать!?

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Зверье мое

Сообщение Альбина »

Є дуже хороший зоомагазин 101dalmatin.ua І там ти зможеш придбати дійсно робочий нашийник від бліх і кліщів. Я сама в даному магазині купую товари для своїх собак, так що можу тебе точно запевнити як їх асортимент. Також тут багатий асортимент кормів, ласощів, вітамінів, іграшок і інших потрібних товарів для вашого улюбленця. Заходьте та обирайте.

Darka
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 окт 2022, 22:58

Re: Зверье мое

Сообщение Darka »

Дивлячись для яких тварин ви шукаєте корм та інше. Якщо БМВС для свиней та інші товари, то раджу заглянути сюди https://avamarket.com.ua/ru/tovary/svyni , точно будете приємно вражені різноманітністю та цінами, щоб зробити потрібну покупку!

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Зверье мое

Сообщение Lesya »

Melnica писал(а):
21 сен 2022, 13:29
В сети хватает зоомагазинов.
Что их там искать!?

Если вы выбираете между несколькими поставщиками ветеринарного оборудования – остановитесь на Укрвет. Я, как профессионал, оцениваю своего партнера в первую очередь по качеству товаров и услуг. В этом магазине я нашла именно то, что искала – высококлассное оборудование, надежную гарантию и легко удалось купить зоотовары. По-настоящему довольна!

MillerM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Зверье мое

Сообщение MillerM »

А не занете де точно є будиночки для котів які "зроби сам"?

Osvald
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: Зверье мое

Сообщение Osvald »

Шукали ідеальні будиночки для котів "зроби сам" - вам до Stok.Top! Я тільки нещодавно придбав там чудовий лежак "Зроби сам" GF Champion, розмір 34х18см https://stok.top/zootovari/lezhaki-ta-hatinki. Цей варіант складається з двох деталей повсті, шнура і подушки, надаючи затишок та комфорт вашому улюбленцю. Ще один вражаючий варіант - "Зроби сам-3" GF Champion, розмір 40х40х14см. Цей лежак складається з п'яти деталей повсті, шнура і подушки. Його стильний дизайн та зручність вразять вас і зроблять прекрасне місце для відпочинку вашого улюбленця. Обидва лежаки мають хутряну ортопедичну подушку в комплекті, надаючи додаткову підтримку та затишок. Замовлення на Stok.Top - це просто, а доставка швидка. Впевнений, ваш кіт оцінить такий комфорт!

Ответить