Нет курению

Bogomdan
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 23 май 2020, 04:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Нет курению

Сообщение Bogomdan »

Давно не курю и вам не советую. Еще та гадость. Занимайтесь спортом и качественно питайтесь. ;)

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Нет курению

Сообщение Линка »

Поддерживаю! Я давно курить бросила и скажу сразу, чувствую себя великолепно!

Аватара пользователя
Katrusia
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 сен 2020, 13:14

Re: Нет курению

Сообщение Katrusia »

Да, курение это зависимость, реально еще та)) Мой муж курит очень много, никак не могу его отучить, ничего не помогает.

Klaster
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 09:46

Re: Нет курению

Сообщение Klaster »

Всецело поддерживаю, но увы, сейчас пошла мода на айкосы и все поголовно ходят с этими дымящими палочками. Особенно это популярно среди молодежи, что не есть хорошо.

mamererana
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 сен 2020, 09:16

Re: Нет курению

Сообщение mamererana »

это личное дело каждого

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: Нет курению

Сообщение Океист »

Айкосы и т..д ... не имеют никакого отношения к бросанию курить! Это все понты! Единственный способ бросить курить - это просто взять и бросить курить! ! Не ищите волшебных таблеток!

Matipa
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 19:12

Re: Нет курению

Сообщение Matipa »

Та можно курить кальян. Это намного менее вредно чем курить стандартные сигареты. Я это точно знаю, потому я и рекомендую обязательно посмотреть и ознакомиться с магазином где есть кальян в Одессе https://duda.com.ua/category/kalyany-v-odesse/ . Я рад, что их нашел, поскольку кальяны у них недорогие, а при этом качественные. Я надеюсь, что смог помочь кому то с подбором.

Гульчатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 09:07

Re: Нет курению

Сообщение Гульчатай »

Можно, конечно, курить кальян. Но не нужно))

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Нет курению

Сообщение olforenko »

Katrusia писал(а):
01 сен 2020, 13:22
Да, курение это зависимость, реально еще та)) Мой муж курит очень много, никак не могу его отучить, ничего не помогает.
Ну обычно даже заядлые курильщики могут бросить, когда начинаются серьезные проблемы со здоровьем. Только вот зачем дотягивать до этого момента? Есть разные способы, помогающие бросить курить, я правда не верю во всякие там жвачки и пластыри... Взял электронную сигарету https://www.gruffvape.com.ua/product-category/juul/, парил только ее, обычные сигареты не курил - так буквально через месяц заметил, что выносливости стало больше. Да и кашель по утрам прошел.

dmitryx
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 авг 2021, 08:23

Re: Нет курению

Сообщение dmitryx »

Bogomdan писал(а):
30 июн 2020, 06:29
Давно не курю и вам не советую. Еще та гадость. Занимайтесь спортом и качественно питайтесь. ;)
Тоже не курю, хотя раньше пачку сигарет в день скуривал. За года три отвык и чувствую себя прекрасно) Всем добра и здоровья.

Ответить