Нет курению

Аватара пользователя
Каша-малаша
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 дек 2020, 15:46

Re: Нет курению

Сообщение Каша-малаша »

А как бы мне бросить курить, говорят с помощью вейпов у многих получается избавиться от вредной привычки

Аватара пользователя
ivankopestikov
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 янв 2021, 07:48

Re: Нет курению

Сообщение ivankopestikov »

Да, у меня многие знакомые бросили курить с помощью электронных сигарет. И я в том числе. Пока правда в процессе, в основном обхожуть вейпом, но иногда срывает покурить обычные никотиновые сигареты, но все реже и реже.
Купил себе простенькую недорогую под-систему на сайте Др Смоук от Мyle, ориентировался на отзывы в Сети и не ошибся. За такие деньги - это топчик. Попробуйте и вы - цена не высокая на устройство, в любой момент вы можете отказаться от парения, если не зайдет. Много не потеряете.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Нет курению

Сообщение Альбина »

Привет! Кто курит электронные сигареты, подскажите, где покупаете все необходимое?

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Нет курению

Сообщение ГАРАСС »

Я покупаю вот в этом магазине все необходимое для электронных сигарет. Вот недавно приобрела там новое кольцо на Elf Bar https://elf-bar-ring.com.ua/shnurki/ Магазин проверенный и надежный, с хорошими ценами и классным выбором. Так что рекомендую вам заглянуть туда, если вы ищете классные и качественные товары.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Нет курению

Сообщение Melnica »

Каша-малаша писал(а):
16 ноя 2021, 16:58
А как бы мне бросить курить, говорят с помощью вейпов у многих получается избавиться от вредной привычки
Не все бросают.
Мой друг просто перешел с сигарет на вейпы.
Ему нравится курить и он не видит смысла бросать. Но говорит что вейп он курит реже, чем курил сигареты. Для вейпа берет жидкость на солевом никотине и в день он курит раза 4-6. Не более того. А сигареты выкуривал целую пачку т.е. значит курил 20 раз. И сократил свое курение втрое.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Нет курению

Сообщение Lesya »

Альбина писал(а):
12 июл 2022, 19:20
Привет! Кто курит электронные сигареты, подскажите, где покупаете все необходимое?
Строго в профильных магазинах покупаю электронные сигареты, потому как был отрицательный опыт заказа подделок. Теперь же отдаю предпочтение таким источникам и в частности рекомендую всем Anix‌, потому как оригинальные электронки, колоссальный выбор и доступные цены. Получается с ним сэкономить, даже если нет акций и специальных предложений.

SakuraS
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 09:36

Re: Нет курению

Сообщение SakuraS »

С любой зависимость в наше время можно справиться, главное вовремя обратиться за помощью. В наркологическом центре Пальмира оказывают все необходимую в таком случае помощь наркозависимым Киев . Врачи применяют современные методы борьбы с зависимостью, помогают каждому пациенту преодолеть все трудности этого заболевания.

Ответить