Подскажите

Пчелка

Подскажите

Сообщение Пчелка »

Расскажите, услугами, какой компании вы уже пользовались и где покупали запчасти на авто? Нужен поперечный рычаг сайлентблок на Опель Виваро. Надеюсь, что вы поможете мне советами и проконсультируете.

Волшебная

Re: Подскажите

Сообщение Волшебная »

Здравствуйте. Мне пришлось потратить больше часа свободного времени на просмотр информации и поиски в интернете ответов, поэтому не смогла остаться в стороне от сообщения и решила отписаться. Поперечный рычаг сайлентблок OPEL VIVARO Опель Виваро вам удастся купить тут https://massive.ua/catalog/opel-vivaro- ... jlentblok/ и останется только немного подождать, пока заявку обработает сотрудник. Транспортная компания готова сделать доставку на дом, либо на пункт самовывоза. В последнее время я всё чаще заказываю доставку на пункт самовывоза, чтобы забрать посылку по пути с работы.

barbara

Re: Подскажите

Сообщение barbara »

Добрый вечер! Вы можете приобрести масляный фильтр чери амулет на сайте интернет магазина AutoAsia. У них в каталоге широкий выбор автозапчастей отличного качества. Сервис работает на высоком уровне и доставка приходит в краткие сроки.

Ответить