Подъемник для автомобильной мастерской

Matu

Подъемник для автомобильной мастерской

Сообщение Matu »

В свою автомобильную мастерскую хочу купить хороший подъемник, ведь с ним работать гораздо лучше, точнее удобнее. Форумчане, может вы знаете где в интернете по хорошей цене можно купить автомобильный подъемник.

Matvij

Re: Подъемник для автомобильной мастерской

Сообщение Matvij »

Здравствуйте, меня самого интересует данный вопрос, сейчас ищу побольше помещение, в которое мне нужно будет купить два подъемника. Буду ждать ответов вместе с вами, может все таки напишут что-то полезное.

Matu

Сообщение Matu »

Мужики, могу вам посоветовать купить подъемники от производителя Bosch, оборудование я покупал 10 лет назад, магзин искать уже не буду в котором оформил заказ, уже самостоятельно посмотрите цены.

kodrom

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
27 апр 2022, 16:53
В свою автомобильную мастерскую хочу купить хороший подъемник, ведь с ним работать гораздо лучше, точнее удобнее. Форумчане, может вы знаете где в интернете по хорошей цене можно купить автомобильный подъемник.
Приветствую всех, с удовольствием поддержу ваш разговор, сам в прошлом году покупал подъемники для СТО https://www.grandinstrument.ua/podemnik-avtomobilnyj/ , который закзывал в онлайн магазини гранд инструмент. Модель выбрал двухстоечную, грузподъемностью 3,5 тон.
На сайте сможете найти несколько вариантов, я же не знаю на сколько заполнен ваш кошелек. В случае чего можете позвонить по номеру телефона которій указан на сайте, приветливій менеджер ответит на все ваши вопросы. На некоторое оборудование имеется рассрочка, для меня это было очень важно. Кроме подъемников есть много другого оборудования, можете посмотреть все разделы.
Изображение

Альбина

Сообщение Альбина »

Отличный вариант, как по мне. Думаю тоже там присмотреть подъемники для автомастерской.

ГАРАСС

Сообщение ГАРАСС »

Еще я вам рекомендую посмотреть подъемники в магазине Fenix-market.com Там всегда был хороший выбор монтажного оборудования за отличные деньги. Вы зайдите на сайт магазина и просмотрите ассортимент, может вам что-то понравиться из их товара.

Ответить