Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

begtopmers
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 09 фев 2022, 23:34

Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение begtopmers »

Компания «Профит» производит металлические детали для технических средств, строительства, производства товаров массового пользования, делаются с внедрением различных станков и технологий. Компания «Профит» готова поставлять большие партии деталей, сделанных с высокой точностью на профессиональном оборудовании - Контактная точечная сварка.

Изображение

Оборудование и возможности предприятия
Линия металлообрабатывающего оборудования марки Trumpf, 4 комплекса для лазерной резки деталей из металлов и сплавов разной толщины и прочности. Высокое качество исполнения обеспечивают прямые линейные приводы, сменные столы, позволяющие работать с материалами разных длин и ширины.
Оптимизация производства помогла:
- повысить производительность труда в 3-5 раз:
- снизить себестоимость продукции:
- сократить ручной труд.
В трудовом процессе практически исключен брак из-за человеческого фактора, за уровень выполнения процесса наблюдает компьютерная программа.

Изображение

Виды металлообработки, предоставляемые компанией
Допуск погрешности оборудования лазерной резки составляет две сотых мм. Это при условии, что оборудование лазерного раскроя металла предназначено для обработки листов крупного формата и может работать круглосуточном режиме с:
- медью;
- латунью;
- алюминием;
- нержавеющей сталью;
- оцинкованной сталью.
Осуществляется на предприятии гибка листового металла и труб. В качестве специальных услуг производится в цехах четкий раскрой фанеры и композитных материалов. В рабочем процессе используются станки для:
- вальцовки;
- лазерной гравировки;
- фрезерования;
- координатно-пробивных работ.
Зависимо от особенностей сплава, подбирается способ сварки, чем и объясняется большой диапазон сварного оборудования.
Предложение о длительном сотрудничестве
Производственные цеха обустроено по последнему слову техники, здесь имеется все нужное для производства профилей, вырубных деталей, сварных систем. Станки с ЧПУ, производственные полосы металлогибочного оборудования, штамповка деталей из различных сплавов могут работать в бесперебойном режиме, выполняя разовые заказы и обеспечивая поставку металлических деталей для машиностроительного производства, строительной отрасли.
По всем организационным вопросам и для оформления заказа на производство изделий из металла, из профилирования и проведения другого типа обработки, обращайтесь по телефону либо через форму обратной связи.

fenix33
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 27 июн 2022, 15:07

Re: Высокоточная лазерная резка металла - ООО «ПРОФИТ»

Сообщение fenix33 »

Мы работаем со сборкой сложных металлических изделий и нам понадобилась услуга резки металла. Благо мне дали совет обратиться за помощью в фирму LaserNET, которая осуществляет качественную и быструю лазерную резку металла. Сделали нам раскрой нержавеющей стали очень грамотно и отгрузили вовремя. Рекомендую.

Ответить