онлайн курсы

Аватара пользователя
Валентин
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 07:30

онлайн курсы

Сообщение Валентин »

У ребенка явно есть талант к рисованию, подскажите, есть ли хорошие онлайн курсы, чтобы записать ребенка? Ей 6 лет.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: онлайн курсы

Сообщение Wasil »

Есть таких и очень много, мы попробовали несколько, но больше всего нам понравились курсы от этой https://happybaby.school/courses/ школы рисования, там очень легко подается материал и ребенок быстро осваивает новую информацию. Моя дочка прошла там три курса, у неё очень усовершенствовались навыки рисования.

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: онлайн курсы

Сообщение VITOMES »

Ищете где в интернете заказать магистерскую диссертацию, на https://disshelp.ru/promo/magisterskaya ... aciya.html пишут такие работы как и другие работы для студентов, делают очень классно.

Океист
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 08:07

Re: онлайн курсы

Сообщение Океист »

А есть курсы по программированию для детей?

Гульчатай
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 окт 2020, 09:07

Re: онлайн курсы

Сообщение Гульчатай »

Океист писал(а):
15 ноя 2021, 21:32
А есть курсы по программированию для детей?

Это здорово, когда родители обращают внимание на таланты и увлечения своих детей и соответственно стараются их развивать. Мой сын проявлял интерес к компьютерным играм. Все родственники твердили мне, что это плохо. Но мы пошли другим путем и записали его на уроки программирования для создания игр https://excklusiveit.com/ Тут он сделал много открытий для себя! И уже создал свою собственную игру.

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: онлайн курсы

Сообщение Qiwi »

Если хотите сменить вид деятельности, то в Lemon School https://kiev.lemon.school/ вы можете получить it профессию. У них проходит IT обучение онлайн и они помогают в трудоустройстве после окончания обучения.

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Re: онлайн курсы

Сообщение barbara »

А курсы программирования вас интересуют? В школе Итея вы можете пройти обучение - https://itea.ua/ru/courses-itea/qa-roadmap/ он тестирует продукт на наличие ошибок, чтобы сообщить о них команде разработчиков. Те в свою очередь исправляют их, благодаря чему продукт работает корректно и радует пользователей. Также тестировщики следят за тем, чтобы программа работала согласно требованиям заказчика и на тех технологиях, которые необходимы.

Ответить