Новый пылесос

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Новый пылесос

Сообщение Марійка »

Решили с мужем заменить старый пылесос на новый. Долго думали какую модель выбрать, и решили остановить свой выбор на беспроводном пылесосе. А вы уже таким пользуетесь? Как вам? Стоит брать?

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Новый пылесос

Сообщение kodrom »

Я лично себе хочу взять робот-пылесос, а что? Очень удобно, вы ничего не делаете, он работает...в квартире чистота!
Как по мне, то вариант чудесный , но если вы любите пылесосить, то смотрите другие варианты.

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Новый пылесос

Сообщение пушок2 »

Вообще вариантов для покупки не мало сейчас, каждый сможет найти подходящий для себя. Первое с чем нужно определиться, так это ваш бюджет и от него уже отталкиваться

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Новый пылесос

Сообщение алый парус »

Я беспроводной пылесос в первый раз увидел у сестры. Они привезли его с заграницы.
Начал искать что-то подобное у нас и наткнулся, на производителя Dyson. Почитал характеристики и решил брать.
Заказал перед Новым годом вот в этом каталоге пылесос Dyson https://shop-dyson.com.ua/ru/pilososi-dyson/ который стал нашим незаменимым помощником.
Во-первых, теперь можно убирать на балконе, потому что техника не привязана к розетке, а во-вторых им удобно убирать в машине.
Изображение

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Новый пылесос

Сообщение Alex25 »

Пылисос, купили в прошлом году в специализированном интернет-магазине "Товары для дома". Качество очень хорошее и с доставкой проблем не было. Рекомендую.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Новый пылесос

Сообщение Slava »

А я хочу купить робот-пылесос, какие модели хорошие?

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Новый пылесос

Сообщение Oliver »

Slava писал(а):
21 май 2022, 17:38
А я хочу купить робот-пылесос, какие модели хорошие?
Если честно, сложно сказать какая конкретно модель пылесоса будет наилучшей, так как по функциональности они практически все достаточно хорошие. Вы можете на сайте этого магазина подобрать подходящий Вам по цене робот пылесос в Киеве https://robotype.shop/ Здесь продаются роботы известных марок, на многие модели в данный момент в магазине действуют очень хорошие скидки.

Ответить