Подскажите

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Подскажите

Сообщение Пчелка »

Привет. Девочки, нужна ваша консультация и помощь, где покупать плойку гофре, с доставкой по стране? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что вы поможете мне советами и отпишетесь в ближайшее время.

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Подскажите

Сообщение Волшебная »

Конечно, я всегда готова отписаться и проконсультировать, чтобы поделиться ссылкой на сайт проверенной и надёжной компании. Обязательно советую вам внимательно изучить условия оплаты и сроки доставки, плойка гофре здесь https://prokrasa.com.ua/catalog/gofre-dlya-volos/ в наличии представлена, и можно сначала пробежаться взглядом по каталогу, а потом уже только завершить процедуру оформления своего заказа. Никаких тебе лишних трат времени и дополнительных расходов, потому что ты покупаешь всё необходимое онлайн. Не спешите оформлять заказ, пока внимательно не изучите хотя бы несколько страниц каталога.

KiraK
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 09 авг 2021, 08:10

Re: Подскажите

Сообщение KiraK »

в интсаграме есть много страниц с отзываим и наложенным платежом)) смотрите))

Michicka
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 17:47

Re: Подскажите

Сообщение Michicka »

На олх тоже много такого товара продается. Мне еще удобнее там покупать стало - они теперь и Justin в список доставок добавили. У меня их отделение буквально под домом, далеко за своим заказом ходить не нужно.

Alex25
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 17:03

Re: Подскажите

Сообщение Alex25 »

Плойку гофре, заказывала в интернет-магазине "Красавица". Здесь замечательный выбор таких приборов и цены нормальные. С доставкой проблем не было, так что рекомендую.

Ответить