Что скажете ?

Малтаз
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 ноя 2020, 17:39

Что скажете ?

Сообщение Малтаз »

Что подарить человеку, у которго все есть?

Картулак
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 ноя 2020, 21:24

Re: Что скажете ?

Сообщение Картулак »

Сложный вопрос, действительно сложный. На моей практике тоже встречалара пара таких именинников, которым сложно угодить. Но я нашал способ. Первому мужчине, солидному и зажиточному, я сама пекла торты. Они у меня получаются просто шикарные, он сам это признавал - особенно его любимые наполеоны. Делала огромные, мокренькие, украшал фруктами. Все гости были в восторге. А для другого человека мы коллективом заказывали разные впечатления на любой вкус. Полет на воздушном шаре - это сильно. Если надо быстро заработать, советую ставки https://zenit.pw/ - это проверенно и интересно.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Что скажете ?

Сообщение olforenko »

Малтаз писал(а):
07 дек 2020, 00:51
Что подарить человеку, у которго все есть?
Если у него, как вы говорите, все есть - дарите что-нибудь сувенирного плана. Это могут быть подарочные монеты (можно кстати из драгоценных металлов), чайный набор вместе с самоваром, алкогольные шахматы)). Картину на стену (есть кстати модульные картины - оригинально) или 3D-фигуру https://mirpodarka.com.ua/igry-i-razvle ... apercraft/.
Может он спортом занимается? тогда что-нибудь из этой области. Что-то больше ничего в голову не приходит...)

Sasaki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 23:32

Re: Что скажете ?

Сообщение Sasaki »

Та нет таких, у каждого чего то нет

Sasaki
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 сен 2020, 23:32

Re: Что скажете ?

Сообщение Sasaki »

Могу дать рекомендацию от себя. Сейчас сделать хороший подарок жене не сложно. Ведь мы люди современные, у каждого есть интернет и каждый может найти хороший интернет магазин с интересными подарками. Конечно найти реально крутой подарок по низкой цене не так уж к легко. Но есть выход. Лично я обращался сюда за подарком для жены https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-zhenschin/zhene . Очень низкая цена по моему мнению, но при этом подарки стильные и практичные. Поэтому это реально выход, если надо найти крутой подарок быстро и дешево. Сам постоянно здесь заказываю без всяких вопросов.

Аватара пользователя
Огрина))
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 07:32

Re: Что скажете ?

Сообщение Огрина)) »

Всегда можно найти то, что будет приятно получить человеку в качестве подарка. Вы должны обратить внимание на его увлечения или хобби, от них и отталкивайтесь. Если это ваш друг, то на https://beridari.ua/podarki/q/pol_muzhchine/ подарки для мужчины посмотрите, Вы сами поймете, что для него больше всего подойдет.

Аватара пользователя
NeHochu
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:42

Re: Что скажете ?

Сообщение NeHochu »

Все не может быть.. значит какую-то штуку сделанную своими руками или на заказ.... так сказать эксклюзив..

Аватара пользователя
Dumbia
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2021, 09:46

Re: Что скажете ?

Сообщение Dumbia »

Можно подарить эмоции ,например прыжок с парашютом, полет на пароплане или катание на гоночной машине. Это запомниться на всю жизнь

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Что скажете ?

Сообщение im_antonio »

Мне кажется, отличным подарком для человека, у которого все есть, может стать коллекционная монета из драгоценного металла. Например, такая https://skupkamonet.com.ua/uk/sribna-moneta-1oz-liga-spravedlivosti-komiksiv-dc-akvamen-2-dolara-2022-niue-1796.html. Я уже дарил монеты нескольким своим друзьям и они были очень рады такому необычному подарку.

Ответить