Мегаинвест: широкий выбор стройматериалов по доступным ценам

begtopmer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:03

Мегаинвест: широкий выбор стройматериалов по доступным ценам

Сообщение begtopmer »

Магазин "Мегаинвест", сайт которого находится по адресу: Megainvest.Com.Ua, предлагает широкий ассортимент строительных материалов и смежных товаров по доступным ценам - плинтус с доставкой в Донецке. Ассортимент состоит из изделий высокого качества, произведенными российскими и зарубежными производителями.

Изображение

Приобрести в магазине можно следующие категории товаров;

- сухие смеси;
- изделия черного и цветного металлопроката;
- утеплители;
- кровельные материалы;
- гипсокартон и лесоматериалы;
- строительную одежду;
- бытовую химию, садовый инструментарий, товары для электрики (кабели, розетки, гофры, выключатели);
- бетон, газобетон, кермазит, кирпич, штукатурку и другие товары.

Компания осуществляет свою деятельность в Донецке с 2003 года, а главным её преимуществом (помимо широкого ассортимента), является высокое качество товаров и доступные цены. Последние стали возможны благодаря продуманной ценовой политике, поскольку мы получаем выгоду не на высокой наценке за товары, а благодаря крупному товарообороту. Постоянным клиентам доступна целая система скидок, а также оплата по недельной отсрочке.

Изделия собственного производства, как и товары от других производителей, являются сертифицированными и поставляются с заводской гарантией.

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Мегаинвест: широкий выбор стройматериалов по доступным ценам

Сообщение Lesya »

Мы год назад, даже немного больше, переехали из Донецка в Киев и сразу же начали делать ремонт. Пусть не было опыта, но все сделали все своими руками и качественными материалами. Правда акцент сделали на базу стройматериалов отсюда https://kiev.kub.in.ua/stroitelnye-smesi/shpaklevochnye-smesi/, где смогли подобрать нужные шпаклевочные смеси и прилично сэкономить. Порадовал и сервис магазина, с доставкой задержек и ограничений не было.

Indianna
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 10:42

Re: Мегаинвест: широкий выбор стройматериалов по доступным ценам

Сообщение Indianna »

Можу вам підказати ще один сайт, де ви знайдете необхідні товари для ремонту. Особливо якщо потрібно щось для підлоги. Ми тут дозамовляли підкладка під паркетну дошку https://praktyk.com.ua/catalog/lining, асортимент товарів тут великий. Рекомендую.

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Re: Мегаинвест: широкий выбор стройматериалов по доступным ценам

Сообщение barbara »

Замовляли будівельні матеріали в інтернет магазині BUDDO. У них якісна продукція і сервіс відмінний. Робили замовлення і не пошкодували. Швидко оформили замовлення і допомогли з вибором необхідного матеріалу. Доставка теж пришла в короткі терміни. тому зверніть увагу. :!: До речі у них на оптові покупки діє знижка.

Ответить