Сколько будет стоить хороший ром?

igorelenko

Сколько будет стоить хороший ром?

Сообщение igorelenko »

Я вот не разбираюсь немного в хорошем алкоголе, думал попробовать что то дороге из рома, потому что говорят вот именно его делают довольно неплохо даже на территории Украины, что скажете?

Matvij

Re: Сколько будет стоить хороший ром?

Сообщение Matvij »

Мне кажется что в Украине не делают ром в принципе, потому что зачастую что я беру из Рома, сразу вижу что это всё импортное и ни разу мне так ничего нашего родного и не попалось, потому, вы вычитали что то странное.

igorelenko

Сообщение igorelenko »

Неее, слышал что по-любому что то выпускается из Рома в Украине, просто видимо не такое популярное, возможно просто очень дорогое и потому никто не покупал ром от нашего производителя.

kodrom

Сообщение kodrom »

igorelenko писал(а):
08 фев 2022, 18:46
Я вот не разбираюсь немного в хорошем алкоголе, думал попробовать что то дороге из рома, потому что говорят вот именно его делают довольно неплохо даже на территории Украины, что скажете?
Не могу сказать что от нашего производителя есть прям что то супер хорошее, лучше советую взять уже ром бакарди https://alcomag.ua/krepkie-napitki/rom/bacardi/ выпускает его производитель который изначально регистрируется в Великобритании, при этом по своим стандартам выпускает отличные алкогольные напитки!

Советую попробовать выпить хорошие ром-ы от данного бренда, попробуйте и потом напишите свой комментарий, я вот лично просто советую попробовать!

Изображение

Michicka

Сообщение Michicka »

Думаю, что настоящий ямайский ром будет стоить очень дорого. Не слышала, если честно, про ром из Великобритании, но не думаю, что там делают именно настоящий ром - скорее всего, просто по какому-то своему рецепту.

Ответить