GoFrag: новинки игровой индустрии бесплатно

begtopmer
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 14 янв 2022, 15:03

GoFrag: новинки игровой индустрии бесплатно

Сообщение begtopmer »

Компьютерные игры с каждым годом становятся популярнее, привлекая геймеров всех возрастных групп. Несмотря на развитие игровой индустрии, проекты для ПК страдают от отсутствия демо-версий, а отдавать свои кровные за "кота в мешке" мало кому придется по-душе, скачать гта 5.

Изображение

Интернет-портал "GoFrag", портал которого находится по адресу: Gofrag.Ru, предлагает богатый каталог игр для компьютера, скачать которые можно совершенно бесплатно. Для этого не требуется регистрация либо отправка платных смс-сообщений. Посетителям необходимо найти и найти нужную игру, ориентируясь по жанру и дате выхода, а потом скачать ее с помощью торрента либо более комфортной программы под названием Download Studio.

Возможность бесплатного скачивания игр - это, сначала, возможность проверить игру на совместимость с конфигурацией компьютера. Кроме того, бесплатно загруженная игра, является хорошей альтернативой демонстрационной версии, которая позволит игрокам оценить проект и прийти к выводу о целесообразности его покупки. Отсутствие денежных средств - не повод лишиться радости от прохождения долгожданного проекта, а когда финансовые проблемы решатся, игру вы можете купить и воздать дань почтения разработчикам!

Достоинства портала

Игровой онлайн-портал "GoFrag" предлагает большой каталог игр для ПК, представленный разными жанрами. Все игры имеют максимально подробное описание, а помимо этого снабжены реальными скриншотами, видео и отзывами из Steam.

Гости портала смогут быть уверены в полной работоспособности доступных игр, поскольку администрация тщательно смотрит за:

- актуальностью выложенных версий;
- безопасностью - игры тщательно проверяются на наличие вредоносных файлов и встроенных майнеров.

Портал не размещает рекламу и создан для истинных любителей игр!

kestor
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 ноя 2021, 07:50

Re: GoFrag: новинки игровой индустрии бесплатно

Сообщение kestor »

Вважаю за краще дізнаватися про новинки ігрової індустрії на сайті UA PLAY https://uaplay.com.ua/ там завжди хороші та актальні огляди з новинами за оновленнями. Корисний сайт із кваліфікованими редакторами, завжди цікаво читати
Изображение

Ответить