Где пройти обучение английскому

mikrob
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:01

Где пройти обучение английскому

Сообщение mikrob »

Для работы нужно знать английский язык поэтому сейчас хочу пройти нормальные курсы. Подскажите сколько в среднем будет стоить обучение?

Lomakina
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 15:36

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Lomakina »

Думаю, с этим сейчас нет проблем, есть и репетиторы и онлайн школы и курсы.

Kibei
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 06:09

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Kibei »

Лучше всего изучать английский онлайн потому что так вы будете экономить личное время. Найти курсы по скайпу не проблема и вариантов сейчас много.

наставник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 14 окт 2021, 14:32

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение наставник »

Я проходил полный курс обучения в школе https://oxford-school.com.ua и выбрал его потому что там есть индивидуальные и групповые занятия. Цены курса 5900 рублей меня полностью устраивает поэтому вам рекомендую посмотреть подробную информацию о нем после чего оставить онлайн заявку на обучение.

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение VITOMES »

Сейчас легко быть студентом когда есть такие сервисы как https://diplomrzn.ru/6/diplom-rioo.html Консультации студентов РИОО от экспертов образовательного центра diplomrzn.ru где можно свободно заказать все виды работ в любое время.

oli
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 янв 2022, 14:21

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение oli »

Оплата курсов или занятий, зависит от вида преподавания и самих уроков, если это групповые занятия одна цена, если индивидуальные то конечно оплата меняется в большую сторону. Мы сейчас води сынишку на групповые занятия для дошкольного возраста, плюс занимаемся самостоятельно дома по специальной онлайн программе, еще не маленькую роль играют книги! С раннего детства заказываем книжечки и учебную литературу через British Book https://www.britishbook.ua/catalog/dlya ... 167155907/, у них отличный ассортимент и лояльные цены.

Мерил
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Мерил »

Добрый день. Я никак не могла выбор остановить на каком-то одном сайте в интернете, чтобы оставить заявку на прохождение обучения. Хотела выучить в совершенстве английский язык и нашла, по отзывам вот эту https://skyedge.school/courses/podgotovka-k-ekzamenam-po-angliyskomy-2/ онлайн школу, которая готова прийти на помощь всем и каждому, кто стремиться получить новые знания. Если вы настроились в ближайшее время запустить обучающий процесс – не стесняйтесь консультироваться и задавать вопросы, вам обязательно помогут решить все организационные нюансы быстро. И я стараюсь сначала проводить небольшое исследование в интернете, а потом только с головой погружаться в новые знания.

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Melnica »

mikrob писал(а):
27 дек 2021, 14:22
Для работы нужно знать английский язык поэтому сейчас хочу пройти нормальные курсы. Подскажите сколько в среднем будет стоить обучение?
Когда работала в офисе к нам приходил репетитор через день.
Мы после работы - с 18 до 19 изучали английский (все желающие), но только начали мы изучения 18 февраля этого года, а в скором времени произошло то что произошло и все разбежались на дистанционку.
Теперь только задумались о том, что не плохо было бы записаться на курсы английского онлайн и продолжить обучение.
Со следующей недели планируем начинать...

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Линка »

Очень интересно, я тоже хочу английский выучить

Аватара пользователя
Линка
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 31 июл 2020, 17:50

Re: Где пройти обучение английскому

Сообщение Линка »

А можно вообще дома обучаться? Будет от этого результат?

Ответить