Смарт часы (Львов)

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Смарт часы (Львов)

Сообщение Марійка »

Я хочу купить себе смарт-часы, но не знаю, какие выбрать. Я ищу что-то, что сочетает в себе функции фитнес-трекера и умных часов, и не слишком дорогое. Что бы вы порекомендовали?

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Re: Смарт часы (Львов)

Сообщение Alexandrov »

Если вы ищете что-то недорогое, то я бы посоветовал взглянуть на смарт-часы Amazfit Bip 3 Pink. Они имеют большой дисплей, долгое время работы, GPS, функцию пульсометра, а также отслеживание сна и многие другие полезные функции. Кроме того, они выглядят довольно стильно и удобно сидят на руке.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Смарт часы (Львов)

Сообщение Matvij »

Если вы готовы потратить больше денег на смарт-часы, то я бы порекомендовала Apple Watch Series 8. Они имеют множество функций, включая ECG, отслеживание сна, управление музыкой, GPS и многое другое. Кроме того, они имеют красивый дизайн и отличную производительность.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Смарт часы (Львов)

Сообщение kodrom »

Если вы ищете хорошие смарт часы во Львове https://allo.ua/ru/l-viv/smart-chasy/ , то я бы рекомендовал смарт-часы Apple Watch Ultra. Они имеют все те же функции, что и Apple Watch Series 8, а также улучшенную производительность, больший дисплей, возможность оплачивать покупки через Apple Pay, а также водонепроницаемость до 50 метров.
Однако, они могут быть дороже, чем другие варианты, так что это стоит учитывать при выборе. Хотя, как по мне, лучше один раз переплатить за вещь, чем потом постоянно тратиться на бесчисленные ремонты. Разве не так?

Изображение

Ответить