Ресторан в Днепре

Мерил
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 11 июн 2020, 18:29

Ресторан в Днепре

Сообщение Мерил »

Всем привет! Недавно переехала в Днепр и хочется пойти хорошо отдохнуть, посоветуйте любимый ресторан.

Наталия464
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 окт 2020, 13:19

Re: Ресторан в Днепре

Сообщение Наталия464 »

Я могу посоветовать свой любимый ресторан "Карусель" https://karusel.in.ua/8-marta-mezhdunarodnyj-zhenskij-den/ , там можно прекрасно отдохнуть и устроить романтический вечер. Я первый раз там была в прошлом году на 8- марта, муж сделал мне сюрприз и забронировал столик там . Была прекрасная , романтическая обстановка, вкусная еда и любимый мужчина рядом. Я осталась очень довольна праздником и надеюсь, что в этом году снова попаду туда..

Vladimir2314
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 дек 2020, 14:21

Re: Ресторан в Днепре

Сообщение Vladimir2314 »

А в Киеве есть такие заведения?

Аминна
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 17 окт 2020, 21:00

Re: Ресторан в Днепре

Сообщение Аминна »

Vladimir2314 писал(а):
20 июл 2021, 14:18
А в Киеве есть такие заведения?
А я могу посоветовать, для тех кто находится в данное время в Киеве на Оболони очень хорошее уютное кафе-ресторан Nikki https://www.nikki.ua/kafe-restoran/ . Здесь даже можно просто прийти в обеденный перерыв и вкусно покушать, выбор блюд очень большой, так же у них очень вкусные десерты их собственного приготовления. Так, что при возможности посетите это кафе, вы будете приятно удивлены доступным ценам и хорошему сервису обслуживания.

MillerM
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Ресторан в Днепре

Сообщение MillerM »

А я как то больше по доставкам. Дома намного комфортнее принимать пищу, даже если это временно жилье. Правда поиск где заказать в новом городе это тоже проблема. Например еду в Запорожье скоро и не знаю откуда и где там заказать(

Osvald
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 фев 2023, 10:12

Re: Ресторан в Днепре

Сообщение Osvald »

MillerM писал(а):
08 фев 2023, 14:57
А я как то больше по доставкам. Дома намного комфортнее принимать пищу, даже если это временно жилье. Правда поиск где заказать в новом городе это тоже проблема. Например еду в Запорожье скоро и не знаю откуда и где там заказать(
Да я тоже люблю больше дома есть. И также есть любимые доставки. И в Запорожье могу посоветовать любимую. Если хочу суши или пиццу то заказываю здесь allolosos.com.ua/menu/susi. Мне очень нравиться. Быстрая недорогая доставка, большой выбор и главное всегда вкусно. А моти с лесными ягодами вообще моя любовь, советую попробовать. Кстати и пиццу на компанию заказывать очень выгодно.

Ответить