Школа в Киеве

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Школа в Киеве

Сообщение ГАРАСС »

Куда отдать учиться ребенка в Киеве? Пойдет в этом году в первый класс.

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Школа в Киеве

Сообщение Альбина »

Добрый день. Из всех просмотренных вариантов остановили свой выбор на этой младшей школе в Киеве https://www.basis.kiev.ua/elementary_school Почитали отзывы, пообщались с руководством школы и поняли, что тут серьезно настроены на том, чтобы каждый ребенок получил сильные знания всех предметов, учителя стараются выявить таланты учеников и развить их в нужном направлении. Тут царит добрая и спокойная атмосфера, думаю моим детям тут понравится, у меня близнецы.

MillerM
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 дек 2022, 22:44

Re: Школа в Киеве

Сообщение MillerM »

Могу посоветовать отличный вариант в Киеве. Есть школа, в которой все предметы преподают носители английского языка и обучение проходит по украинской и британской учебной программе. По моему мнению билингвальная школа в Киеве — это лучшее учебное заведение, которое можно выбрать для своего ребенка. Ведь что может быть полезнее чем глубокое изучение английского языка и просто отличное знание других предметов. Большим бонусом станет диплом о среднем образовании европейского образца. Заходите на сайт и ознакомитесь более подробно, но мой ребенок начал показывать отличные результаты и ему очень там нравиться.

Аватара пользователя
Mara
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 28 дек 2022, 21:42

Re: Школа в Киеве

Сообщение Mara »

А я решила сразу купить диплом с занесением в реестр http://diplom7.com/diplom-zaneseniem-reestr.html Проверенная компания, изготовили на бланке государственного образца и предусмотрели все степени защиты, проблем с трудоустройством не возникло. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами.

Аватара пользователя
Slava
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 сен 2020, 07:55

Re: Школа в Киеве

Сообщение Slava »

Хочу віддати дитину до приватної школи, підкажіть де можна дізнатися про такі школи в Києві?

Oliver
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 07:14

Re: Школа в Киеве

Сообщение Oliver »

Ось тут зібрана вся актуальна інформація про приватні школи в місті Київ https://schoolhub.com.ua/ На сайті SchoolHub Ви зможете легко знайти школу, яка відповідатиме вашим потребам та критеріям. Кожний навчальний заклад має детальний опис, умови вступу, контактні телефони та адреси.

Anita
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 мар 2023, 19:09

Re: Школа в Киеве

Сообщение Anita »

Тобто ви обираєте між державною та приватною школою?

Аватара пользователя
Melnica
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 04 фев 2022, 15:24

Re: Школа в Киеве

Сообщение Melnica »

Пока проживали временно в Киеве, тоже искали курсы и школы там. Но сейчас уже вернулись нормально в родную Одессу и уже тут сразу же нашли курсы и записались в https://myenglishworld.pro/branch/kursy ... ika-odessa хоть и занимаемся онлайн.
Начали с самых начал (пардон за тавталогию) т.к. ребенку нужно не только подтянуть английский до уровня его класса, но и напомнить все, что было ранее, чтобы не отставал по знаниям.
Сегодня уже прошло 12-е занятие с тех по как записались.

Ответить