Выделенного сервер!

Аватара пользователя
Alexandrov
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:23

Выделенного сервер!

Сообщение Alexandrov »

Какие сейчас цены на выделенные сервера и от чего зависит цена? Помогите разобраться в вопросах выбора выделенного сервера, на что обратить внимание? Буду вам благодарен за это.

Аватара пользователя
Wasil
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 ноя 2020, 11:57

Re: Выделенного сервер!

Сообщение Wasil »

Я вот для своего магазина тоже ищу надежного хостинг-провайдера. Пока сравниваю цены и характеристики, очень большой выбор в интернете. Первое на что обращаю внимание на количество оперативной памяти.

Аватара пользователя
vikixap209
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 13:44

Re: Выделенного сервер!

Сообщение vikixap209 »

В интернете сейчас достаточно широкий ассортимент на выделенные сервера, и качество неплохое. Стоит только посмотреть подходящие варианты по цене и качеству, я себе приобрел один, пока доволен.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Выделенного сервер!

Сообщение kodrom »

vikixap209 писал(а):
21 июл 2022, 19:19
В интернете сейчас достаточно широкий ассортимент на выделенные сервера, и качество неплохое. Стоит только посмотреть подходящие варианты по цене и качеству, я себе приобрел один, пока доволен.
Привет. Мы используем выделенный сервер от компании «TheHost» https://thehost.ua/dedicated После того, как начали с ними сотрудничать, нам всё очень нравится, работа наладилась, сервер мощный и работает как часы.
У нас популярный тарифный план KVM-50. Остались очень довольны обслуживанием компании и качеством проедаемых ими услуг, всем рекомендую сотрудничать с ними. На их сайте найдёте много полезной информации и контакты для связи.
Изображение

im_antonio
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 29 сен 2022, 09:29

Re: Выделенного сервер!

Сообщение im_antonio »

Могу посоветовать один из этих выделенных серверов https://host-world.com.ua/directadmin-dedicated-server. Пользуюсь хостингом от этого провайдера уже не первый год, полностью доволен качеством, доступными ценами и грамотной работой технической поддержки.

Ответить