Купить детскую кровать в Одессе

Аватара пользователя
Марійка
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 09:27

Купить детскую кровать в Одессе

Сообщение Марійка »

Хотим доченьке в детскую купить какую-то кровать с интересным и милым дизайном. Ещё желательно найти белую или хотя бы светлую.Если знаете, где такую искать в Одессе, то скажите.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Купить детскую кровать в Одессе

Сообщение kodrom »

Вообще вариантов для покупки не мало, потому думаю, что подобрать будет не сложно, пройдитесь по специализированным мебельным магазинам, там должно быть много детских кроватей, вот из них и выберите для себя вариант

Аватара пользователя
алый парус
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 24 фев 2021, 15:39

Re: Купить детскую кровать в Одессе

Сообщение алый парус »

Кстати, сейчас удобно, что есть возможность заказать кровать через интернет, главное знать проверенные магазины, чтобы не попасть на мошенников или же на плохое качество

Аватара пользователя
пушок2
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 19:52

Re: Купить детскую кровать в Одессе

Сообщение пушок2 »

Я раньше работала дизайнером интерьера и моим любимым делом было придумывать дизайн именно для детской.
Для покупки мебели всегда клиентам рекомендовала этот магазин, тут наилучшие в Одессе детские кровати https://svit-matrasiv.com.ua/odessa/kro ... e-krovati/ вы не пожалеете о покупке.
Вот недавно мои друзья там купили модель "Амми" дочке в комнату. Она есть в разных цветах, по форме напоминает домик, что придаёт уюта, а в ребёнка появляется свой укромный уголок.

amaksimova
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 06 дек 2021, 08:55

Re: Купить детскую кровать в Одессе

Сообщение amaksimova »

Мы вообще кровать не покупали, только матрац заказали в новую квартиру, все потратили на аренду жилья. Немного вставать утром неудобно, но вообще нормально спать просто на матраце. Мы с парнем посмотрели варианты, сравнили, а потом стали искать где выгоднее заказать. В итоге заказали на https://fmebli.com.ua/matratsi1 матрац ортопедический по очень выгодной цене, со всеми там степенями наполнения с независимыми блоками пружин - короче кайф.

Ответить