Товары из США

Аватара пользователя
Пчелка
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 13:31

Товары из США

Сообщение Пчелка »

Я хотела у вас поинтересоваться и спросить, где можно купить одежду с доставкой из Америки в нашу страну? Надеюсь, что отпишетесь и поможете сделать правильный выбор, потому что у меня нет времени на просмотр информации в интернете.

Аватара пользователя
Волшебная
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 08 июн 2021, 11:15

Re: Товары из США

Сообщение Волшебная »

Конечно, могу проконсультировать вас и поделиться информацией, которая в любом случае пригодится. Начните с просмотра каталога, и останется только выбрать одежду и отправить её в корзину для дальнейшего оформления своего заказа. Приятно порадовал ассортимент, здесь https://brandmall.com.ua/ куча товаров на сайте, удобный сервис и бесплатная доставка для каждого клиента. Можно не выходя из дома изучить онлайн магазин, а потом останется только кликнуть мышкой и завершить процедуру оформления своего заказ. Я всегда стараюсь изучать информацию, прежде чем на одной компании останавливаться и запускать с ней сотрудничество напрямую.

ГАРАСС
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:14

Re: Товары из США

Сообщение ГАРАСС »

Да, очень выгодно покупать одежду и обувь на сейлах в американских магазинах. Только вот какой службой доставки можно доставить быстро и не дорого, не подскажете?

Альбина
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 21:13

Re: Товары из США

Сообщение Альбина »

Я недавно пользовалась вот этой доставкой https://mymeest.com/ru/country/germany/ Я была невероятно довольна, что выбрала именно их. Компания молодая, подход к клиентам отличный, информирование про ваши посылки приходят постоянно, и притом есть гарантия, если с грузом что-то случиться, то компания обязательно выплатит компенсацию. Именно так должна работать международная доставка. Многие должны взять пример.

zacqawert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 10:07

Re: Товары из США

Сообщение zacqawert »

Бабушка две недели играла с внуком в школу. К концу второй недели она узнала, что делает за него домашнее задание. Читайте больше:

Qiwi
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 16:51

Re: Товары из США

Сообщение Qiwi »

качество конечно на уровне, но мне вот интересно сколько придется ждать доставку. Если хотя бы недели 2 то в принципе норм

Lesya
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Товары из США

Сообщение Lesya »

Если для вас важно, чтобы доставка была надежной и безопасной, то я рекомендую обратиться в Big-Basket. Компания гарантирует доставку ваших товаров вовремя и в отличном состоянии. Они предлагают услуги "под ключ", что означает, что они находят, покупают товары из США и доставляют товары именно те, что вы заказали. Вы можете быть уверены, что ваши деньги не пойдут на ветер, потому что Big-Basket гарантирует возможность возврата средств в случае проблемной доставки или отсутствия товара.

Ответить