Где заказать качественный сео копирайтинг?

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Где заказать качественный сео копирайтинг?

Сообщение Matu »

Ребята, требуется качественный сео копирайтинг для интернет магазина, я вот просто подобным заняться не могу, также из ребят, которые работают, также никто не может заняться подобным делом.

Аватара пользователя
Matvij
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 14:04

Re: Где заказать качественный сео копирайтинг?

Сообщение Matvij »

Мне тоже не приходилось писать такие текста, потому что это наверное очень трудно сделать так, чтобы выглядело лаконично, поскольку там нужно подбирать нужные слова без каких либо излишков.

Matu
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 15:24

Re: Где заказать качественный сео копирайтинг?

Сообщение Matu »

Понимаю это все дело но не знаю где заказать, так уже погуглил компании, вроде как нашел парочку хороших вариантов, но в тоже время боюсь у них заказывать, потому что есть плохие отзывы.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Где заказать качественный сео копирайтинг?

Сообщение kodrom »

Matu писал(а):
03 июл 2022, 13:36
Ребята, требуется качественный сео копирайтинг для интернет магазина, я вот просто подобным заняться не могу, также из ребят, которые работают, также никто не может заняться подобным делом.
Проверять каждую компанию это уже перебор, просто обращаться постоянно в одну это дело, я вот как человек который проделал долгий путь во всей этой сфере, могу посоветовать заказать сео копирайтинг https://crowdlinks.store/ в этой комапнии, ребята действительно давно работают и готовы помочь!

Есть разные тарифы, в основном они могут полностью подстраиваться под вас и работать как нужно вам! Но, это все зависит от цены всех этих услуг, то бишь любой каприз, за ваши деньги, но без перебора!

Ответить