Кредит

VITOMES
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 дек 2020, 00:35

Кредит

Сообщение VITOMES »

Ищете где сейчас быстро взять потребительский кредит, есть сервис кредиты pan credit через который мы быстренько оформили нужную сумму с нормальными условиями на покупку телевизора.

Аватара пользователя
olforenko
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 14:09

Re: Кредит

Сообщение olforenko »

VITOMES писал(а):
15 июн 2021, 17:35
Ищете где сейчас быстро взять потребительский кредит, есть сервис через который мы быстренько оформили нужную сумму с нормальными условиями на покупку телевизора.
А що вам, навіть на телевізор грошей не вистачало?) Може тоді варто пошукати іншу роботу - де нормально б платили?
А так взагалі кредит це хороша тема. Ну в тому плані, що може дуже навіть виручити у важкий момент. Заради телевізора чи яку іншу техніки я б його не брав, а ось на покупку машини - користувався такою послугою, оформляв кредит онлайн цілодобово. Потім з зарплати все повернув.

Аватара пользователя
odar
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 сен 2021, 11:58

Re: Кредит

Сообщение odar »

Ми відкрили в банку депозит на дуже вигідних умовах і задоволені, думаємо це найкращий варіант, скористалися послугами банку, депозит в Україні перевірений варіант і сервіс, ми задоволені.

Аватара пользователя
zibsemen
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 12 апр 2021, 20:03

Re: Кредит

Сообщение zibsemen »

С тех пор как я выплатил последний взнос по кредитке, я выдохнул свободно и навсегда зарекся брать эти кредиты. Собираю потихоньку на то, что мне нужно. У меня в привате была кредитка, так они замучали начислять даже после закрытия еще какие-то копейки процентов непойми за что

Lesya
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 13 янв 2022, 11:31

Re: Кредит

Сообщение Lesya »

Еще будучи студенткой у меня получилось найти себе кредит, который мне под силу. Это не банк и не мфо, а источник в виде брокера, который помог найти лучшие условия. По сей день тут https://ify.ua/ru/kredit-dlya-studentov оптимальные кредиты для студентов, а подать заявку просто и через короткое время приходит одобрения. Кстати, здесь самый минимальный процент отказов, плюс удобно решить финансовый вопрос в любое время суток.

Ответить