Прокат авто

Армавиров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 18:31

Прокат авто

Сообщение Армавиров »

Где можно взять автомобиль в прокат в Киеве? Нужно достаточно срочно. Если знаете хорошую проверенную компанию, дайте контакты.

Торгуев
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2022, 19:12

Re: Прокат авто

Сообщение Торгуев »

Могу посоветовать вам обратиться вот в эту компанию https://rentdrive.ua/avtopark/econom-class/ У них достаточно лояльные цены, по крайней мере класс предоставляемых автомобилей вполне соответствует цене. На сайте вы можете увидеть расценки, если есть вопросы - свяжитесь напрямую. помогут подобрать оптимальный вариант.

Армавиров
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 18:31

Re: Прокат авто

Сообщение Армавиров »

Спасибо, посмотрею цены. Но мне и выбирать то особо некогда. Я теперь просто возьму на заметку эту компанию, чтобы заранее договариваться.

Vlass
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 16:45

Re: Прокат авто

Сообщение Vlass »

Намного дешевле просто купить себе свое недорогое авто. Возьмите шевроле авео. Просто и недорого. У самого такая машина и я вполне доволен. А, чтобы найти хороший экземпляр, советую обратиться за помощью в findcar Kyiv за услугой по автоподбору. Они вам гарантированно и быстро найдут необходимый транспорт и проверят.

Аватара пользователя
kodrom
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 08:09

Re: Прокат авто

Сообщение kodrom »

Ну вот реально как бы мне максимально быстро научиться выбирать все это?

Аватара пользователя
biver
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 20:12

Re: Прокат авто

Сообщение biver »

Я бы не стала полностью отбрасывать вариант с арендой авто. В последнее время приходилось часто ездить за пределы Киева, то по работе, то по делам. А с мужем у нас одна машина, на которой он постоянно добирается на свою работу. Выезжать загород автобусами было накладно. Поэтому решила воспользоваться арендой внедорожника в Киеве https://luxrental.com.ua/prokat-vnyedorojnikov/ Со мной все обсудили, проконсультировали и помогли определиться с маркой авто, которая подошла бы для подобных поездок.

Ответить