Курсы веб дизайна

coolpower
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 окт 2021, 11:18

Курсы веб дизайна

Сообщение coolpower »

Приветствую. Я много читала в интернете о том, что можно пройти курсы веб дизайна и стать настоящим профессионалом своего дела, зарабатывать на проектах не выходя из дома. Можете поделиться информацией, какие курсы стоит посещать в нашем городе?

Аватара пользователя
Ledach
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 окт 2021, 13:03

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Ledach »

Год назад, я сама загорелась идеей найти и пройти курсы веб дизайна, чтобы открыть для себя новый мир возможностей и найти работу мечты. Начала с просмотра отзывов и рекомендаций. Остановилась на отзывы mobios и оказалось, что есть возможность записаться на курс ux/ui – online прямо сейчас, не выходя из дома и сэкономить не только своё время, но и деньги. Программа детально расписана, можете не спеша ознакомиться с этой информацией прямо сейчас, она в любом случае будет полезна и позволит вам освоить новые умения и знания очень быстро.

InnaFil2903
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 17:45

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение InnaFil2903 »

Я очень хочу пройти курсы по программированию, но к сожалению сейчас с деньгами напряг, может кто-то знает не дорогие, или бесплатные курсы?

Anita3129
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 17:48

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Anita3129 »

Я якраз нещодавно пройшла справді добрі безкоштовні курси програмування . Там дуже цікава програма, хороші викладачі, які дуже доступно все пояснюють, а це справді рідкість. Мені було дуже цікаво, і я була здивована, що це все абсолютно безкоштовно, тепер раджу їх своїм знайомим і друзям.

Komar
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 июн 2022, 05:19

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Komar »

Сейчас это востребованная профессия.

barbara
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 10 янв 2022, 13:48

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение barbara »

Краще пройти курси в школі ITEA в Києві у них багато різних напрямків. У них закінчувала курси Agile / Scrum розширений - https://itea.ua/corporate-education/project-management/agile-scrum-rasshirennyj/ два роки тому і дуже задоволена. Курс для тих, хто планує впроваджувати гнучкі методології (Scrum, XP, Kanban) у своєму проекті чи організації, а також для тих, хто хоче порівняти свої способи роботи з найкращими практиками індустрії. Ця можливість допомогла розвинути успішну IT - кар'єру. Рекомендую звернути увагу. Ви можете пройти пробне заняття і ознайомитися з запропонованим матеріалом.

Kavala
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2021, 16:48

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Kavala »

Я могу подсказать вам максимально крутые и классные курсы, которые проводят Java developer обучение https://kiev.lemon.school/kursy-java-kiev . Мы и сами уже закончили эти курсы и я вижу, насколько крутые и классные тут знания дают. Это очень и очень интересно, да и круто, что тут работают очень крутые специалисты.

Богдан3212
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 июл 2022, 06:14

Re: Курсы веб дизайна

Сообщение Богдан3212 »

У Lemon красивый сайт и офис почти в центре, нормальная школа

Ответить