Запчасти для авто

mareoca
Контактная информация:

Re: Запчасти для авто

Сообщение mareoca »

Привет, правильно вам говорят, очень хороший совет. Я покупала запчасти на Шевроле на сайте магазина «Автопроставка». Здесь все запчасти оригинальные от производителя и сервис хороший, консультанты помогают очень в подборе проставок для Шевроле. Недавно узнала, что у них и СТО есть, хочу на днях заехать.

DanaF

Сообщение DanaF »

Я считаю, не правильно покупать запчасти на авто самостоятельно, все таки ремонтом должны заниматься профессионалы. Если с вашей машиной что-то не так, тогда лучше сразу вести ее на сто , например Шустов Авто http://shustovauto.com.ua/ , а там уже разберутся что надо покупать.

coolpower

Сообщение coolpower »

Раньше брал список нужных деталей и ехал за ними на рынок. В последние пару лет мне просто говорят на СТО сколько денег и на что я должен. Уже года два как ничего сам не покупал, кроме аккума и масел.

haykesa
Контактная информация:

Сообщение haykesa »

Я так смотрю, что запчасти в интернете на много проще взять, потому что там цены приятнее и, что самое главное, выбор есть. Мой папа даже на авторынках Киева купить колесные проставки на ВАЗ не смог, так что уж говорить про более современные марки автомобилей. Вы мне не поможете их найти?

UAecem
Контактная информация:

Сообщение UAecem »

Если кому интересно, то мы проставки заказывали и устанавливали в магазине Автопроставка Киев. Популярность установки проставок на машины в последние годы постоянно растет, что обусловлено стремлением людей к ведению активного образа жизни, экстремальному отдыху с сохранением при этом максимально возможного комфорта. Поэтому колесные проставки, позволяющие обеспечить большую устойчивость автомобиля на дороге, пользуются постоянно растущим спросом. Узнать больше, что такое проставки на колеса https://autoprostavka.kiev.ua/stati/zachem-nuzhny-kolesnye-prostavki вы можете из данной статьи.

Ответить